Рейтинг@Mail.ru
Без Анюкова, но с тоннелем для Дзюбы: "Зенит" готовится к матчу с "Гентом" в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Без Анюкова, но с тоннелем для Дзюбы: "Зенит" готовится к матчу с "Гентом" в ЛЧ

Читать в

В понедельник, 28 сентября, футболисты "Зенита" в Санкт-Петербурге провели открытую тренировку перед матчем группового раунда Лиги чемпионов против бельгийского "Гента". Лучшие кадры подготовки игроков - в нашей фотоленте.

Защитник "Зенита" Александр Анюков http://rsport.ru/football/20150928/867232051.html target=_blank>не участвовал в тренировке
1 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПо словам представителей клуба, "защитник лечится". Также не тренировался хавбек Виктор Файзулин.

На фото: защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай (слева) и полузащитник "Зенита" Хави Гарсия.
Тренировка ФК Зенит
По словам представителей клуба, "защитник лечится". Также не тренировался хавбек Виктор Файзулин.

На фото: защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай (слева) и полузащитник "Зенита" Хави Гарсия.
2 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПри этом получивший повреждение в концовке первого тайма матча со "Спартаком" защитник Николас Ломбертс и замененный в компенсированное время в той игре нападающий Халк участвовали в занятии.

На фото: футболисты "Зенита" Аксель Витсель, Данни, Халк, Николас Ломбертс и главный тренер клуба Андре Виллаш-Боаш (слева направо).
Тренировка ФК Зенит
При этом получивший повреждение в концовке первого тайма матча со "Спартаком" защитник Николас Ломбертс и замененный в компенсированное время в той игре нападающий Халк участвовали в занятии.

На фото: футболисты "Зенита" Аксель Витсель, Данни, Халк, Николас Ломбертс и главный тренер клуба Андре Виллаш-Боаш (слева направо).
3 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Халк (в центре) во время тренировки.
Тренировка ФК Зенит
Нападающий "Зенита" Халк (в центре) во время тренировки.
4 из 17
http://rsport.ru/trend/zenit_gent_22092015/ target=_blank>Встреча
5 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" и главный тренер тренер клуба Андре Виллаш-Боаш (третий слева) во время тренировки.
Андре Виллаш-Боаш
Футболисты "Зенита" и главный тренер тренер клуба Андре Виллаш-Боаш (третий слева) во время тренировки.
6 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" и главный тренер тренер клуба Андре Виллаш-Боаш (в центре) во время тренировки.
Тренировка ФК Зенит
Футболисты "Зенита" и главный тренер тренер клуба Андре Виллаш-Боаш (в центре) во время тренировки.
7 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" во время тренировки.
Тренировка ФК Зенит
Футболисты "Зенита" во время тренировки.
8 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" во время тренировки.
Тренировка ФК Зенит
Футболисты "Зенита" во время тренировки.
9 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Халк (слева) во время тренировки.
Тренировка ФК Зенит
Нападающий "Зенита" Халк (слева) во время тренировки.
10 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Данни во время тренировки.
Данни
Полузащитник "Зенита" Данни во время тренировки.
11 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш во время тренировки.
Андре Виллаш-Боаш
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш во время тренировки.
12 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер бельгийского футбольного клуба "Гент" Хейн Ванхазебрук http://rsport.ru/football/20150928/867361906.html target=_blank>заявил
Главный тренер ФК Гент Хейн Ванхазебрук
Главный тренер бельгийского футбольного клуба "Гент" Хейн Ванхазебрук http://rsport.ru/football/20150928/867361906.html target=_blank>заявил
13 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Гент" чувствует себя уверенно накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против санкт-петербургского "Зенита", http://rsport.ru/football/20150928/867365677.html target=_blank>заявил
Полузащитник ФК Гент Даниел Миличевич на пресс-конференции
"Гент" чувствует себя уверенно накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против санкт-петербургского "Зенита", http://rsport.ru/football/20150928/867365677.html target=_blank>заявил
14 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Мы очень сконцентрированы перед матчем с "Зенитом". Мы хорошо себя чувствуем физически и психологически. Постараемся восстановиться после долгого перелета, и надеюсь, что завтра мы будем в хорошем состоянии. Понимаем, что будет очень непростая игра. Но у нас есть уверенность в своих силах после матча с "Лионом". Для многих наших игроков этот матч был первым в Лиге чемпионов. Может быть, многие не ожидали, что мы покажем такой результат. Но дело в том, что мы уверены в своих силах", - сказал Миличевич журналистам.

На фото: футболисты "Гента" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов c ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия).
Футболисты Гента на тренировке
"Мы очень сконцентрированы перед матчем с "Зенитом". Мы хорошо себя чувствуем физически и психологически. Постараемся восстановиться после долгого перелета, и надеюсь, что завтра мы будем в хорошем состоянии. Понимаем, что будет очень непростая игра. Но у нас есть уверенность в своих силах после матча с "Лионом". Для многих наших игроков этот матч был первым в Лиге чемпионов. Может быть, многие не ожидали, что мы покажем такой результат. Но дело в том, что мы уверены в своих силах", - сказал Миличевич журналистам.

На фото: футболисты "Гента" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов c ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия).
15 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Гента" знают, что у санкт-петербургского "Зенита" хорошая оборона, но постараются ее преодолеть, http://rsport.ru/football/20150928/867368432.html target=_blank>заявил
Полузащитник ФК Гент Даниел Миличевич на пресс-конференции
Футболисты "Гента" знают, что у санкт-петербургского "Зенита" хорошая оборона, но постараются ее преодолеть, http://rsport.ru/football/20150928/867368432.html target=_blank>заявил
16 из 17
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Мы анализировали "Зенит", знаем, насколько это сильная команда. Мы знаем об индивидуальных качествах Халка, Данни, Хави Гарсии. И знаем, насколько это сильная команда при игре в обороне. Это означает, что нам нужно найти решение, чтобы преодолеть эту оборону. И если мы выполним установки нашего тренера, у нас все получится", - сказал Миличевич журналистам.

На фото: футболисты "Гента" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов c ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия).
Футболисты Гента на тренировке
"Мы анализировали "Зенит", знаем, насколько это сильная команда. Мы знаем об индивидуальных качествах Халка, Данни, Хави Гарсии. И знаем, насколько это сильная команда при игре в обороне. Это означает, что нам нужно найти решение, чтобы преодолеть эту оборону. И если мы выполним установки нашего тренера, у нас все получится", - сказал Миличевич журналистам.

На фото: футболисты "Гента" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов c ФК "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия).
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    Б. Х. Майя
    740
    561
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    К. Гауфф
    711
    666
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Ростов
    4
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Крылья Советов
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Манчестер Сити
    Манчестер Юнайтед
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Нижний Новгород
    Химки
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Оренбург
    Динамо Москва
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Урал
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Зенит
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Локомотив
    Торпедо
    0
    0
  • Футбол
    03.06 19:30
    Торино
    Интер М
  • Футбол
    03.06 21:00
    РБ Лейпциг
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    03.06 22:00
    Монако
    Тулуза
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала