Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" пока на 30% выполнил задачу выйти из группы в ЛЧ - Дзюба - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" пока на 30% выполнил задачу выйти из группы в ЛЧ - Дзюба

Читать в
Санкт-петербургский "Зенит", обыграв бельгийский "Гент" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, пока на 30% выполнил задачу по выходу в плей-офф турнира, заявил форвард "сине-бело-голубых" Артем Дзюба.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 сен - Р-Спорт, Артем Лисовский. Санкт-петербургский "Зенит", обыграв бельгийский "Гент" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, пока на 30% выполнил задачу по выходу в плей-офф турнира, заявил форвард "сине-бело-голубых" Артем Дзюба.

ФОТО. На характере: победа футболистов "Зенита" над "Гентом" в матче Лиги чемпионов >>>

Встреча между "Зенитом" и "Гентом", состоявшаяся во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. "Сине-бело-голубые" после двух туров возглавляют турнирную таблицу группы H, набрав шесть очков.

"Шесть очков - это очень хороший задел. Но пока еще ничего не решено. "Лион" (после игры с "Валенсией) приедет как раненный зверь, которому нечего терять. Любое наше поражение - и соперники начнут нас догонять. Пока мы выполнили задачу (по выходу из группы) на 30% из 100. Пока еще ничего не решено, надо дважды обыгрывать "Лион", и тогда дело будет сделано", - сказал Дзюба журналистам.

Форвард отметил, что "Зенит" в матче против "Гента" играл вторым номером, что петербуржцам позволило обыграть бельгийскую команду.

"Мы разбирали игру "Гента" и знали, что соперник хорошо держит мяч. Надо было перекрыть двух опорников, через которых идет вся игра и которые раздают диагонали направо и налево. Мы понимали, что надо было еще перекрыть фланги. В итоге компактно встали и могли проводить контратаки. У "Гента" были зоны, а мы имели преимущество в скорости, преимущество впереди. Матч показал, что каждый наш выход вперед был опасен. Полностью выполнили установку тренера", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Носкова
    А. Павлюченкова
    360
    646
  • Теннис
    Завершен
    Е. АлександроваА. Калинская
    Н. МеликарЭ. Перес
    0
    0
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Касаткина
    Д. Папамихаил
    60
    40
  • Теннис
    28.09 11:30
    О. Жабер
    В. Звонарева
  • Теннис
    28.09 11:30
    J. CuiА. Ванг
    К. ХачановА. Рублев
  • Теннис
    28.09 13:00
    Д. Шнайдер
    П. Квитова
  • Хоккей
    28.09 16:30
    Барыс
    Адмирал
  • Хоккей
    28.09 19:00
    Витязь
    Лада
  • Хоккей
    28.09 19:00
    Северсталь
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.09 19:00
    Торпедо НН
    Ак Барс
  • Хоккей
    28.09 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Футбол
    28.09 19:30
    Фрозиноне
    Фиорентина
  • Футбол
    28.09 20:00
    Сельта
    Алавес
  • Футбол
    28.09 21:45
    Дженоа
    Рома
  • Футбол
    28.09 22:30
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала