Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Рубина" Карлос Эдуардо заявил, что готов сыграть с "Бордо" в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Рубина" Карлос Эдуардо заявил, что готов сыграть с "Бордо" в Лиге Европы

Читать в
Дзен
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо заявил, что он восстановился после травмы и готов сыграть в матче Лиги Европы с французским "Бордо".

КАЗАНЬ, 30 сен - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо заявил, что он восстановился после травмы и готов сыграть в матче Лиги Европы с французским "Бордо".

Карлос Эдуардо был заменен в матче 10-го тура чемпионата России с "Уралом" из Екатеринбурга из-за повреждения. "Рубин" сыграет с "Бордо" в Казани в четверг, 1 октября.

"Не сказать, что там была серьезная травма. Меня заменили, так как болела нога. Боль усилилась, поэтому я попросил замену. Сейчас мне уже лучше. Завтра готов играть", - сказал Карлос Эдуардо журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    15.05 19:00
    Локомотив
    Трактор
  • Футбол
    15.05 20:00
    Спартак Москва
    Ростов
  • Футбол
    15.05 20:00
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    15.05 20:00
    Райо Вальекано
    Бетис
  • Футбол
    15.05 22:30
    Эспаньол
    Барселона
  • Футбол
    15.05 22:30
    Хетафе
    Атлетик Бильбао
  • Хоккей
    16.05 02:00
    Вашингтон
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала