Рейтинг@Mail.ru
Прыгун в воду Томас Дэйли обручился с обладателем "Оскара" Дастином Лэнсом Блэком - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун в воду Томас Дэйли обручился с обладателем "Оскара" Дастином Лэнсом Блэком

Читать в
Британский прыгун в воду Томас Дэйли, ставший победителем чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в командных соревнованиях, и лауреат премии "Оскар" в категории "лучший оригинальный сценарий" за фильм "Харви Милк" американец Дастин Лэнс Блэк объявили о помолвке, сообщает Out.com.

МОСКВА, 1 окт - Р-Спорт. Британский прыгун в воду Томас Дэйли, ставший победителем чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в командных соревнованиях, и лауреат премии "Оскар" в категории "лучший оригинальный сценарий" за фильм "Харви Милк" американец Дастин Лэнс Блэк объявили о помолвке, сообщает Out.com.

Дэйли в декабре 2013 года объявил, что состоит в гомосексуальных отношениях и "не может чувствовать себя счастливее", а в апреле 2014 года подтвердил, что придерживается нетрадиционных взглядов, отметив, что с его отношениями "все хорошо". Спустя некоторое время пара впервые вышла в свет, появившись на красной ковровой дорожке на одной из лондонских вечеринок. Как сообщает UsMagazine.com, 21-летнего Дэйли и 41-летнего Блэка совершенно не смущает разница в возрасте. "Том сказал друзьям, что его совершенно не волнует, что об этом думают люди", - рассказал источник, близкий к паре.

Обзор инстаграма Томаса Дэйли >>>

Объявить о помолвке Дэйли и Блэк решили традиционным способом - через объявление в британской газете Times.

"Объявляется о помолвке между Томом, сыном Роберта и Деборы Дэйли из Плимута, и Лэнса, сына Джеффа Биша из Филадельфии и Анны Биш из Лэйк-Провиденс", - говорится в сообщении.

В интервью Plymouth Herald мама Тома Дебора заявила, что "вся семья ужасно рада и с нетерпением ждет этого знаменательного дня". "Они собираются дождаться завершения Олимпийских игр в Рио, прежде чем решать, где и когда устраивать свадьбу. Сейчас Том тренируется в Стратфорде и сфокусирован на подготовке к Играм. Тренировки всегда были для него на первом месте. Но после Рио они всерьез займутся организацией свадьбы", - рассказала мама спортсмена.

Дэйли в 13 лет стал победителем чемпионата Европы по прыжкам в воду с вышки, в 14 лет стал самым молодым членом сборной Великобритании на Олимпийских играх в Пекине, а в 15 лет победил на вышке на чемпионате мира в Риме. В 2012 году он стал бронзовым призером Олимпиады в Лондоне и чемпионом Европы на вышке, а на прошедшем летом в Казани чемпионате мира выиграл бронзу на вышке и золото в командных соревнованиях.

Блэк сообщил близким о своей гомосексуальности еще в колледже. В 2006 году он стал одним из сценаристов телесериала "Большая любовь", который был номинирован на премии "Эмми" и "Золотой глобус" в категории "лучший драматический сериал", а в 2008 году на экраны вышел биографический фильм "Харви Милк", снятый Гасом Ван Сентом по сценарию Блэка. За этот байопик, рассказывающий про жизнь борца за права сексуальных меньшинств, сценарист получил "Оскар".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала