СКА потерпел третье поражение подряд в КХЛ, уступив в овертайме "Трактору" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

СКА потерпел третье поражение подряд в КХЛ, уступив в овертайме "Трактору"

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкИгроки "Трактора" Александр Рыбаков, Егор Мартынов, Данил Губарев, Артём Бородкин (слева направо) радуются заброшенной шайбе
Игроки Трактора Александр Рыбаков, Егор Мартынов, Данил Губарев, Артём Бородкин (слева направо) радуются заброшенной шайбе

МОСКВА, 3 окт - Р-Спорт. Санкт-петербургский СКА проиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив в овертайме челябинскому "Трактору".

Встреча, прошедшая в субботу в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу "Трактора". В составе победителей шайбы забросили Александр Рыбаков (на 55-й минуте) и Семен Кокуев (64). У СКА отличился Александр Барабанов (34).

В следующем матче "Трактор" 5 октября примет московский "Спартак", в этот же день СКА сыграет в гостях с нижнекамским "Нефтехимиком".