Челябинский характер: победа "Трактора" над ХК СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В субботу, 3 октября, санкт-петербургский СКА со счетом 1:2 проиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив в овертайме челябинскому "Трактору". Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкСанкт-петербургский СКА проиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив в овертайме челябинскому "Трактору".

На фото: защитник СКА Динар Хафизуллин (слева) и форвард "Трактора" Александр Рыбаков.
Защитник СКА Динар Хафизуллин (слева) и форвард Трактора Александр Рыбаков

1 из 12
Встреча, прошедшая в субботу в Челябинске, завершилась http://rsport.ru/hockey/20151003/868617488.html target=_blank>со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
2 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВратарь "Трактора" Василий Демченко (слева) и форвард СКА Евгений Дадонов.
Вратарь Трактора Василий Демченко (слева) и форвард СКА Евгений Дадонов
Вратарь "Трактора" Василий Демченко (слева) и форвард СКА Евгений Дадонов.
3 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВ составе победителей шайбы забросили Александр Рыбаков (на 55-й минуте) и Семен Кокуев (64).

На фото: вратарь СКА Илья Ежов, форвард "Трактора" Андрей Попов, защитник СКА Динар Хафизуллин (слева направо).
Вратарь СКА Илья Ежов, форвард Трактора Андрей Попов, защитник СКА Динар Хафизуллин (слева направо)
В составе победителей шайбы забросили Александр Рыбаков (на 55-й минуте) и Семен Кокуев (64).

4 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкУ СКА отличился Александр Барабанов (34).

На фото: форварды СКА Владимир Ткачёв, Александр Дергачёв и защитник "Трактора" Константин Климонтов (слева направо).
Форварды СКА Владимир Ткачёв, Александр Дергачёв и звщитник Трактора Константин Климонтов (слева направо)
У СКА отличился Александр Барабанов (34).

5 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Андрей Зубарев (слева) и форвард "Трактора" Данил Губарев.
Защитник СКА Андрей Зубарев (слева) и форвард Трактора Данил Губарев
Защитник СКА Андрей Зубарев (слева) и форвард "Трактора" Данил Губарев.
6 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВ следующем матче "Трактор" 5 октября примет московский "Спартак".

На фото: вратарь СКА Илья Ежов, защитник СКА Динар Хафизуллин и форвард "Трактора" Вячеслав Основин (слева направо).
Вратарь СКА Илья Ежов, защитник СКА Динар Хафизуллин и форвард Трактора Вячеслав Основин (слева направо)
В следующем матче "Трактор" 5 октября примет московский "Спартак".

7 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Дмитрий Калинин (слева) и форвард "Трактора" Максим Якуценя.
Защитник СКА Дмитрий Калинин (слева) и форвард Трактора Максим Якуценя
Защитник СКА Дмитрий Калинин (слева) и форвард "Трактора" Максим Якуценя.
8 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВ этот же день СКА сыграет в гостях с нижнекамским "Нефтехимиком".

На фото: форвард СКА Илья Ковальчук (слева) и нападающий "Трактора" Антон Гловацкий.
Форвапд СКА Илья Ковальчук (слева) и нападающий Трактора Антон Гловацкий
В этот же день СКА сыграет в гостях с нижнекамским "Нефтехимиком".

9 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкФорварду "Трактора" Семёну Афонасьевскому (в центре), получившему травму, оказывают помощь.
Форвард Трактора Семёну Афонасьевскому (в центре), получившему травму, оказывают помощь
Форварду "Трактора" Семёну Афонасьевскому (в центре), получившему травму, оказывают помощь.
10 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкФорвард "Трактора" Дмитрий Пестунов и хоккеисты СКА Дмитрий Юдин, Евгений Кетов (слева направо).
Форвард Трактора Дмитрий Пестунов и игроки СКА Дмитрий Юдин, Евгений Кетов (слева направо)
Форвард "Трактора" Дмитрий Пестунов и хоккеисты СКА Дмитрий Юдин, Евгений Кетов (слева направо).
11 из 12
© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Дмитрий Калинин, форвард "Трактора" Вячеслав Основин, вратарь СКА Илья Ежов, защитник СКА Андрей Зубарев (слева направо).