Погоня продолжается: победа "Локомотива" над "Амкаром" в матче 11-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Погоня продолжается: победа "Локомотива" над "Амкаром" в матче 11-го тура РФПЛ

В воскресенье, 4 октября, московский "Локомотив" со счетом 3:0 одержал победу в матче 11-го тура чемпионата России по футболу с пермским "Амкаром" и сохранил второе место в турнирной таблице. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Локомотив" победил "Амкар" со счетом 3:0 во встрече, прошедшей в воскресенье на арене в Черкизово.

На фото: полузащитник "Локомотива" Дельвин Ндинга (слева) и полузащитник "Амкара" Алихан Шаваев.
Полузащитник Локомотива Дельвин Ндинга (слева) и полузащитник Амкара Алихан Шаваев
"Локомотив" победил "Амкар" со счетом 3:0 во встрече, прошедшей в воскресенье на арене в Черкизово.

2 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и форвард "Амкара" Чума Анене.
Защитник Локомотива Виталий Денисов (слева) и форвард Амкара Чума Анене
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и форвард "Амкара" Чума Анене.
3 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник "Амкара" Фегор Огуде и полузащитники "Локомотива" Александр Коломейцев и Александр Самедов (слева направо).
Полузащитник Амкара Фегор Огуде и игроки Локомотива Александр Коломейцев и Александр Самедов (слева направо)
4 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСчет на 28-й минуте открыл Александр Коломейцев, на 78-й минуте Александр Самедов забил второй мяч, на 86-й Алексей Миранчук сделал счет разгромным.

На фото: игроки "Локомотива" радуются забитому голу.
Игроки Локомотива радуются забитому голу

5 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и полузащитник "Амкара" Сергей Баланович.
Защитник Локомотива Виталий Денисов (слева) и полузащитник Амкара Сергей Баланович
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов (слева) и полузащитник "Амкара" Сергей Баланович.
6 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Локомотив" с начала матча имел территориальное преимущество, которое удалось воплотить в гол на 28-й минуте. Дельвин Ндинга приложился к мячу щекой бутсы, и вратарь "Амкара" Александр Селихов в эффектном прыжке парировал удар.

На фото: полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (слева) и полузащитник "Амкара" Фегор Огуде.
Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов (слева) и полузащитник Амкара Фегор Огуде

7 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНо атака продолжилась пасом Алана Касаева пяткой вдоль вратарской, где наиболее расторопным оказался новичок железнодорожников и бывший хавбек пермяков Коломейцев.

На фото: форвард "Амкара" Чума Анене (слева) и полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев.
Форвард Амкара Чума Анене (слева) и полузащитник Локомотива Александр Коломейцев

8 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник "Амкара" Сергей Баланович (слева) и полузащитник "Локомотива" Алан Касаев.
Полузащитник Амкара Сергей Баланович (слева) и полузащитник Локомотива Алан Касаев
Полузащитник "Амкара" Сергей Баланович (слева) и полузащитник "Локомотива" Алан Касаев.
9 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ конце первого тайма форвард гостей Чума Анене убежал практически один на один с Гильерме, но Тарас Михалик, отыгравший лишь до перерыва, причем на позиции центрального защитника вместо Ведрана Чорлуки, выцарапал мяч из-под ног норвежца.

На фото: защитник "Амкара" Брайн Идову (слева) и защитник "Локомотива" Тарас Михалик.
Защитник Амкара Брайн Идову (слева) и защитник Локомотива Тарас Михалик

10 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард "Амкара" Александр Прудников (слева) и полузащитник "Локомотива" Дельвин Ндинга.
Форвард Амкара Александр Прудников (слева) и полузащитник Локомотива Дельвин Ндинга
Форвард "Амкара" Александр Прудников (слева) и полузащитник "Локомотива" Дельвин Ндинга.
11 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев.
Главный тренер Амкара Гаджи Гаждиев
Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев.
12 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа 69-й минуте Дмитрий Тарасов и Миранчук поочередно скинули мяч головами вперед на Байе Умара Ниассе, затем сам Миранчук "выстрелил" во вратаря, а минутой спустя Ниассе с пяти метров вновь не смог пробить Селихова.

На фото: нападающий "Локомотива" Байе Умар Ниассе.
Нападающий Локомотива Байе Умар Ниассе

13 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки "Локомотива" радуются забитому голу.
Игроки "Локомотива" радуются забитому голу.
14 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард "Локомотива" Байе Умар Ниассе (слева) и защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков.
Форвард Локомотива Байе Умар Ниассе (слева) и защитник Амкара Дмитрий Белоруков
Форвард "Локомотива" Байе Умар Ниассе (слева) и защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков.
15 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпустя несколько минут Самедов после очередного быстрого прорыва хозяев удвоил счет.

На фото: полузащитник "Локомотива" Александр Самедов радуется забитому голу.
Полузащитник Локомотива Александр Самедов радуется забитому голу
Спустя несколько минут Самедов после очередного быстрого прорыва хозяев удвоил счет.

16 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Дельвин Ндинга (слева) и форвард "Амкара" Александр Прудников.
Полузащитник Локомотива Дельвин Ндинга (слева) и форвард Амкара Александр Прудников
Полузащитник "Локомотива" Дельвин Ндинга (слева) и форвард "Амкара" Александр Прудников.
17 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкА вскоре Ниассе продавил защитника и выкатил передачу на самый центр штрафной Миранчуку, который поставил точку в матче - 3:0.

На фото: полузащитник "Амкара" Алихан Шаваев (слева) и полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев.
Полузащитник Амкара Алихан Шаваев (слева) и полузащитник Локомотива Александр Коломейцев

18 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Локомотив", имея 24 очка в активе, идет вторым в турнирной таблице после московского ЦСКА (29).

На фото: полузащитник "Локомотива" Алан Касаев (слева) и защитник "Амкара" Богдан Бутко.
Полузащитник Локомотива Алан Касаев (слева) и защитник Амкара Богдан Бутко
"Локомотив", имея 24 очка в активе, идет вторым в турнирной таблице после московского ЦСКА (29).

19 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТретью строчку занимает петербургский "Зенит" (21). "Амкар" остался на 11-м месте с 12 баллами.

На фото: футболисты "Локомотива" Алан Касаев, Алексей Миранчук (автор гола) и Байе Умар Ниассе (слева направо) радуются забитому голу.
Игроки Локомотива Алан Касаев, Алексей Миранчук (автор гола) и Байе Умар Ниассе (слева направо) радуются забитому голу
Третью строчку занимает петербургский "Зенит" (21). "Амкар" остался на 11-м месте с 12 баллами.