Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тишин, Пильщиков и Гаранин победили в ските на командном ЧР по стендовой стрельбе

Читать в
Команда Ростовской области в составе Олега Тишина, Николая Пильщикова и Андрея Гаранина завоевала золото в упражнении скит на командном чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходил в Казани.

МОСКВА, 4 окт - Р-Спорт. Команда Ростовской области в составе Олега Тишина, Николая Пильщикова и Андрея Гаранина завоевала золото в упражнении скит на командном чемпионате России по стендовой стрельбе, который проходил в Казани.

Тишин, Пильщиков и Гаранин набрали 342 очка, второе место заняла команда Татарстана (Николай Тёплый, Алексей Кобзев, Олег Вахтуров, 336 поражённых мишеней), бронза у команды Новосибирской области (Эдуард Полторанин, Михаил Довгаль, Владимир Черкасов, 331).

Первая команда Москвы в составе Максима Кабацкого, Дениса Зотова и Виктора Васичкина стала лучшей в упражнении трап (351), серебро у команды Липецкой области (Алексей Гуляев, Максим Смыков и Илья Виноградов, 344), бронза у второй команды Москвы (Павел Гуркин, Михаил Калачёв, Владимир Шиширин, 343).

Екатерина Рабая, Светлана Крашенинникова и Лилия Валеева (Татарстан-1) стала лучшей в трапе с 201 очком, команды Москвы (Мария Волкова, Наталья Звягинцева, Ирина Ларичева, 200) - вторая, команда Липецкой области (Зоя Хохлова, Юлия Туголукова, Юлия Савельева, 192 - третья).

Ольга Панарина, Надежда Коновалова и Юлия Нефедова из команды Новосибирской области победили в упражнении скит (192), первая команда Татарстана (Альбина Шакирова, Ландыш Кварталова, Ольга Фирсова, 182) заняла второе место, вторая команда Татарстана (Алина Фазылзянова, Екатерина Понедельникова, Регина Шакирова, 177) - замкнула тройку.

Виталий Фокеев, Артём Некрасов, Кирилл Фокеев из первой команды Липецкой области заняли первое место в упражнении дубль-трап (409), первая команда республики Татарстан (Василий Мосин, Александр Фурасьев, Артур Мингазов, 405) - стала второй, вторая команда Липецкой области (Роман Загумённов, Илья Старых, Максим Лазарев, 367) - расположилась на третьем месте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит-Ижевск
    ЦСКА
    0
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Трактор
    ЦСКА
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Торпедо Владимир
    Урал
    0
    1
  • Хоккей
    23.09 19:30
    СКА
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    23.09 19:30
    Северсталь
    Динамо Рига
  • Хоккей
    23.09 19:30
    Куньлунь Ред Стар
    Амур
  • Хоккей
    23.09 19:30
    ХК Сочи
    Динамо Москва
  • Футбол
    23.09 19:30
    Торино
    Лацио
  • Футбол
    23.09 19:30
    Сампдория
    Наполи
  • Футбол
    23.09 20:30
    Гранада
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    23.09 23:00
    Кадис
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала