Рейтинг@Mail.ru
Встречи советских спортсменов с Фиделем Кастро, Юрием Гагариным и простыми шахтерами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встречи советских спортсменов с Фиделем Кастро, Юрием Гагариным и простыми шахтерами

Читать в

Лучшие спортсмены современности уделяют много внимания не только своим выступлениям и тренировкам, но также и всевозможным встречам с различными известными людьми с целью пропагандировать спорт и здоровый образ жизни. SportStories решил вспомнить, а с кем же встречались советские спортсмены, кто им аплодировал и просил их автографа.

© РИА Новости / Иосиф Будневич | Перейти в медиабанкГенеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев и чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина на Ледовом стадионе в Медео.
Л. И. Брежнев и И. К. Роднина
Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев и чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Роднина на Ледовом стадионе в Медео.
1 из 15
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкПервый секретарь ЦК Компартии Кубы Фидель Кастро (в центре) среди хоккеистов команды ЦСКА.
Фидель Кастро среди хоккеистов команды ЦСКА
Первый секретарь ЦК Компартии Кубы Фидель Кастро (в центре) среди хоккеистов команды ЦСКА.
2 из 15
© РИА Новости / П. Лейко | Перейти в медиабанкСергей Бубка, чемпион и рекордсмен мира по прыжкам с шестом (в центре) во время встречи с шахтерами в украинском городе Донецке.
Чемпион мира по прыжкам с шестом Сергей Бубка встречается с шахтерами
Сергей Бубка, чемпион и рекордсмен мира по прыжкам с шестом (в центре) во время встречи с шахтерами в украинском городе Донецке.
3 из 15
© РИА Новости / И. Снегирев | Перейти в медиабанкГимнастка, заслуженный мастер спорта СССР Лариса Латынина (в центре) награждает летчиков-космонавтов Юрия Гагарина (справа) и Германа Титова (слева) удостоверениями и значками заслуженных мастеров спорта СССР.
Лариса Латынина награждает Юрия Гагарина и Германа Титова
Гимнастка, заслуженный мастер спорта СССР Лариса Латынина (в центре) награждает летчиков-космонавтов Юрия Гагарина (справа) и Германа Титова (слева) удостоверениями и значками заслуженных мастеров спорта СССР.
4 из 15
© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкВстреча летчиков-космонавтов СССР Юрия Гагарина и Германа Титова с советскими спортсменами.
Встреча космонавтов Ю. А. Гагарина и Г. С. Титова со спортсменами
Встреча летчиков-космонавтов СССР Юрия Гагарина и Германа Титова с советскими спортсменами.
5 из 15
© РИА Новости / Машатин | Перейти в медиабанкВ период съемок американского фильма "Красная жара" актер и культурист Арнольд Шварценеггер встретился со своим кумиром Юрием Власовым, выдающимся советским тяжелоатлетом, чемпионом Европы и мира, чемпионом Олимпийских игр, председателем Федерации тяжелой атлетики СССР.
Юрий Власов и Арнольд Шварценеггер
В период съемок американского фильма "Красная жара" актер и культурист Арнольд Шварценеггер встретился со своим кумиром Юрием Власовым, выдающимся советским тяжелоатлетом, чемпионом Европы и мира, чемпионом Олимпийских игр, председателем Федерации тяжелой атлетики СССР.
6 из 15
© РИА Новости / Олег Ласточкин | Перейти в медиабанкАртист эстрады Геннадий Хазанов (слева), вратарь московской футбольной команды "Динамо" Лев Яшин (в центре) и спортивный комментатор Николай Озеров (справа).
Геннадий Хазанов (слева), Лев Яшин и Николай Озеров (справа)
Артист эстрады Геннадий Хазанов (слева), вратарь московской футбольной команды "Динамо" Лев Яшин (в центре) и спортивный комментатор Николай Озеров (справа).
7 из 15
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкТрехкратный чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер, заслуженный мастер спорта Анатолий Евгеньевич Карпов (1951 г. р.) дает автографы в аэропорту Шереметьево.
Анатолий Евгеньевич Карпов дает автографы
Трехкратный чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер, заслуженный мастер спорта Анатолий Евгеньевич Карпов (1951 г. р.) дает автографы в аэропорту Шереметьево.
8 из 15
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанкПрезидент России Борис Ельцин и победители летних Олимпийских игр в Барселоне пловец Евгений Садовый (справа) и борец Александр Карелин (слева).
Борис Ельцин, Евгений Садовый, Александр Карелин
Президент России Борис Ельцин и победители летних Олимпийских игр в Барселоне пловец Евгений Садовый (справа) и борец Александр Карелин (слева).
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПервая советская чемпионка Олимпийских Игр, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, многократная чемпионка СССР, Европы, Олимпийских Игр Нина Пономарева (в центре) выступает на встрече Виктора Черномырдина (слева) с ветеранами спорта.
Нина Пономарева
Первая советская чемпионка Олимпийских Игр, заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, многократная чемпионка СССР, Европы, Олимпийских Игр Нина Пономарева (в центре) выступает на встрече Виктора Черномырдина (слева) с ветеранами спорта.
10 из 15
© РИА Новости / Юрий Сомов | Перейти в медиабанкЛетчики-космонавты СССР Валерий Кубасов (слева) и Алексей Леонов (в центре) и члены олимпийской сборной фигуристка Елена Водорезова, хоккеисты Владимир Шалимов и Владимир Шадрин.
Валерий Кубасов и Алексей Леонов, Елена Водорезова, Владимир Шалимов и Владимир Шадрин
Летчики-космонавты СССР Валерий Кубасов (слева) и Алексей Леонов (в центре) и члены олимпийской сборной фигуристка Елена Водорезова, хоккеисты Владимир Шалимов и Владимир Шадрин.
11 из 15
© РИА Новости / Б. Коробейников | Перейти в медиабанкЛетчик-космонавт СССР Борис Волынов, первый секретарь ЦК ВЛКСМ Евгений Тяжельников и олимпийский чемпион по боксу Валерий Попенченко на прииске "Большевик".
Борис Волынов, Евгений Тяжельников и Валерий Попенченко
Летчик-космонавт СССР Борис Волынов, первый секретарь ЦК ВЛКСМ Евгений Тяжельников и олимпийский чемпион по боксу Валерий Попенченко на прииске "Большевик".
12 из 15
© РИА Новости / Дмитрий Козлов | Перейти в медиабанкМировой рекордсмен по прыжкам в высоту Валерий Брумель, летчик-космонавт СССР Валентина Терешкова, мировой рекордсмен по прыжкам в длину Игорь Тер-Ованесян и летчик-космонавт СССР Валерий Быковский (слева направо).
Советские космонавты и спортсмены
Мировой рекордсмен по прыжкам в высоту Валерий Брумель, летчик-космонавт СССР Валентина Терешкова, мировой рекордсмен по прыжкам в длину Игорь Тер-Ованесян и летчик-космонавт СССР Валерий Быковский (слева направо).
13 из 15
© РИА Новости / Долягин | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка, советская гимнастка Ольги Корбут, признанная лучшей спортсменкой 1972 года, и журналист телерадиовещательной компании Би-Би-Си.
Советская гимнастка Ольга Корбут
Олимпийская чемпионка, советская гимнастка Ольги Корбут, признанная лучшей спортсменкой 1972 года, и журналист телерадиовещательной компании Би-Би-Си.
14 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущий Николай Дроздов награждает тренера сборной команды России по фигурному катанию на коньках Татьяну Тарасову, признанную "Персоной года в спорте" в 2007 году.
Николай Дроздов, Татьяна Тарасова
Телеведущий Николай Дроздов награждает тренера сборной команды России по фигурному катанию на коньках Татьяну Тарасову, признанную "Персоной года в спорте" в 2007 году.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Ливерпуль
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Айнтрахт Фр
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Боруссия Д
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Вольфсбург
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Бернли
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Шеффилд Юнайтед
    5
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Эвертон
    Брентфорд
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Байер
    Штутгарт
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Верона
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    27.04 21:00
    Айлендерс
    Каролина
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала