Рейтинг@Mail.ru
Боксер Амир Хан заявил, что не заинтересован в поединке с Русланом Проводниковым - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Амир Хан заявил, что не заинтересован в поединке с Русланом Проводниковым

Читать в
Британский боксер, обладатель титула WBC Silver Амир Хан заявил, что не заинтересован в бое с россиянином Русланом Проводниковым, так как не видит в нем никакой выгоды для себя.

ДОХА, 10 окт - Р-Спорт, Елена Соболь. Британский боксер, обладатель титула WBC Silver Амир Хан заявил, что не заинтересован в бое с россиянином Русланом Проводниковым, так как не видит в нем никакой выгоды для себя.

В начале сентября стало известно, что экс-чемпион мира по версии WBO российский боксер Руслан Проводников, выступающий в первой полусредней весовой категории, следующий бой может провести 7 ноября против британца Амира Хана, и если сторонам удастся договориться, бой состоится в Бруклине.

"Думаю, если бы я встретился с Проводниковым и побил бы его, не было бы ничего особенного... Такой бой для меня ничего не значит. Потому что я бил парня (Криса Алгиери), который отобрал у него титул однажды. Думаю, что мне этот бой вряд ли мог бы быть интересен. Руслан говорит, что хотел бы встретиться со мной, но, честно говоря, думаю, это его команда больше хотела этого поединка. Но мне это незачем, не вижу никакого преимущества для себя в проведении этого поединка", - сказал Амир Хан журналистам.

Он также отметил нового чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе украинца Виктора Постола, который выиграл титул в бою с "обидчиком" Проводникова аргентинцем Лукасом Матиссе. "Думаю, что Постол - это великолепный боксер, в бою с Матиссе он смотрелся действительно здорово, боксировал очень хорошо", - сказал Хан.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала