Текстовая трансляция матча отбора ЧЕ-2016 Россия - Черногория 2:0 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

Текстовая трансляция матча отбора ЧЕ-2016 Россия - Черногория 2:0

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Александр Кокорин (слева) и защитник сборной Черногории Никола Вукчевич
Нападающий сборной России Александр Кокорин (слева) и защитник сборной Черногории Никола Вукчевич

В понедельник, 12 октября, футболисты сборной России на "Открытие Арене" в Москве сыграли матч с командой Черногории в рамках отборочного этапа на чемпионат Европы 2016 года. Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча.

Читайте наш текстовый ОНЛАЙН >>>

Встреча, состоявшаяся на "Открытие Арене" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Первый мяч в игре на 33-й минуте забил Олег Кузьмин, открывший счет своим голам за национальную команду. А спустя четыре минуты Александр Кокорин реализовал пенальти, назначенный за фол на Дмитрии Комбарове.

Главным арбитром матча был назначен норвежец Свейн Моэн.

Помогали Моэну его соотечественники Ким-Томас Хаглунд и Франк Андас, четвертый арбитр - Свен-Эрик Мидтхелль, дополнительные помощники - Кен Хенри Йонсен и Свейн-Эрик Эдвартсен.

Состав сборной России: Игорь Акинфеев (вратарь), Олег Кузьмин, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Дмитрий Комбаров, Игорь Денисов, Роман Широков, Алан Дзагоев, Александр Кокорин, Олег Шатов, Артем Дзюба.

Состав сборной Черногории: Милан Миятович (вратарь), Саша Балич, Эстебан Савельич, Стефан Савич, Марко Симич, Владимир Родич, Никола Вукчевич, Младен Кашчелан, Неманя Николич, Станиша Мандич, Фатос Бечирай.