Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Сочи" надеются, что к ним "снизойдут" люди, выдающие деньги - Малевич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Сочи" надеются, что к ним "снизойдут" люди, выдающие деньги - Малевич

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард "Спартака" Игорь Левицкий (слева) и защитник "Сочи" Владимир Малевич
Форвард Спартака Игорь Левицкий (слева) и защитник Сочи Владимир Малевич
Читать в
Дзен
Хоккеисты "Сочи" рассчитывают, что ответственные за финансирование клуба люди наконец-то выплатят игрокам все причитающиеся деньги, заявил агентству "Р-Спорт" защитник команды Владимир Малевич.

МОСКВА, 11 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты "Сочи" рассчитывают, что ответственные за финансирование клуба люди наконец-то выплатят игрокам все причитающиеся деньги, заявил агентству "Р-Спорт" защитник команды Владимир Малевич.

Триллер в "Лужниках": победа "Спартака" над ХК "Сочи" в матче чемпионата КХЛ. ФОТО >>>

Ранее в российских СМИ появились сообщения, что хоккеистам "Сочи" несколько месяцев не выплачивают заработную плату. Эту информацию подтвердил председатель профсоюза КХЛ Андрей Коваленко.

"Можно было бы отделаться банальным ответом, что мы - профессионалы и в любой ситуации обязаны делать свою работу. Но, к сожалению, это не так, - сказал Малевич. - У нас есть семьи, есть дети. У нас есть определенные расчеты на эти деньги, которые прописаны в контракте. И когда их не получаешь... Нельзя сказать, что сложно выходить на лед, просто неприятно. Но, повторю, мы профессионалы, выходим на лед и бьемся. И надеемся на лучшее. На то, что люди, которые должны выдать нам деньги, снизойдут и наконец-то заплатят".

В субботу "Сочи" второй раз подряд проиграл московскому "Спартаку" - 3:4. Три гола из четырех сочинцы пропустили в меньшинстве. "Удалений и правда много, причем от матча к матчу. Возможно, дело действительно в дисциплине, а может, просто судьи к нам предвзято относятся. Я не знаю, пусть другие делают выводы", - отметил Малевич.

"Я бы не сказал, что матч получился особенно жестким, - продолжил хоккеист. - Хоккей вообще игра жесткая, и тут все было как обычно. Бесспорно, нам хотелось реабилитироваться за обидное поражение дома. Возможно, именно излишнее желание и повлияло на то, что мы провалили первый период".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Удинезе
    Эмполи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    0
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала