Рейтинг@Mail.ru
Борьбы в матче волейболистов России и Словакии на ЧЕ не получилось - Панченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Борьбы в матче волейболистов России и Словакии на ЧЕ не получилось - Панченко

Читать в
Волейболисты сборной России не оставили шансов словацкой команде на чемпионате Европы, показав свою мощь, заявил агентству "Р-Спорт" прославленный в прошлом игрок сборной СССР, а ныне главный тренер женского московского клуба "Динамо" Юрий Панченко.

КАЗАНЬ, 11 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболисты сборной России не оставили шансов словацкой команде на чемпионате Европы, показав свою мощь, заявил агентству "Р-Спорт" прославленный в прошлом игрок сборной СССР, а ныне главный тренер женского московского клуба "Динамо" Юрий Панченко.

Российские волейболисты в субботу одержали вторую победу на чемпионате Европы, обыграв словаков со счетом 3-0. До этого они также в трех партиях победили финнов. Турнир проходит в Болгарии и Италии.

"Сборная России была значительно сильнее словаков и финнов. Рад за Егора Клюку. Вчерашний юниор сейчас стоит в стартовой шестерке сборной России. Это очень приятно. В матче со словаками он выглядел достойно, но нахваливать нашу команду не хочется, так как борьбы вчера не получилось. Мощь сборной России себя показала", - заявил Панченко по телефону.

В матчах чемпионата Европы капитан сборной России Дмитрий Мусэрский играет на позиции блокирующего, а не диагонального, как это было на Кубке мира. "Мусэрский на своем месте, и это Мусэрский, которого все боятся и которого мы ждали. Так и должно быть. Вчерашняя игра - это не показатель. Надеюсь, сегодня будет интересная игра с сербами", - отметил тренер.

"Пока сборная России выглядит очень прилично. Дмитрий Ковалев хорошо вписался в игру. Делает быстрые неординарные решения. Много атак первым темпом, интересно смотреть за его действиями", - сказал Панченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала