Дубль Касьяна помог "Факелу" обыграть "Спартак-2" в матче ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Дубль Касьяна помог "Факелу" обыграть "Спартак-2" в матче ФНЛ

МОСКВА, 11 окт - Р-Спорт. Воронежский "Факел" переиграл московский "Спартак-2" в матче 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча в Москве закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Дублем в составе "Факела" отметился Александр Касьян (1-я, 28-я минуты), один мяч забил Михаил Бирюков (50-я). У "Спартака-2" гол на счету Владимира Обухова (14-я).

В параллельном матче иркутский "Байкал" в гостях одолел КАМАЗ из Набережных Челнов со счетом 1:0 благодаря голу Дмитрия Ахбы в компенсированное время второго тайма. У хозяев на 58-й минуте поле покинул Сергей Волосян, получивший вторую желтую карточку.

Красноярский "Енисей" на своем поле обыграл армавирское "Торпедо" со счетом 3:1. В составе победителей отличились Ильдар Шабаев (2-я), Хуан Эдуардо Лескано (17-я) и Евгений Качан (72-я). Гости ответили голом Игоря Падерина (20-я). Для "Торпедо", которым руководит Валерий Карпин, это поражение стало третьим подряд и восьмым в последних десяти играх.