Рейтинг@Mail.ru
Боксеры Дунайцев и Егоров проявили себя на ЧМ в Дохе, считает Судаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксеры Дунайцев и Егоров проявили себя на ЧМ в Дохе, считает Судаков

Читать в
Российские боксеры Виталий Дунайцев и Василий Егоров достойно проявили себя на чемпионате мира в Дохе, завоевав путевки на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

ДОХА, 12 окт - Р-Спорт, Елена Соболь. Российские боксеры Виталий Дунайцев и Василий Егоров достойно проявили себя на чемпионате мира в Дохе, завоевав путевки на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил агентству "Р-Спорт" директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

В воскресенье Дунайцев, выступающий в весе до 64 кг, и Егоров (до 49 кг) вышли в финал соревнований, завоевав олимпийские путевки. Также в финал вышел и Евгений Тищенко, однако в весе до 91 кг квоты будут разыграны в решающем поединке.

"Молодцы, ребята, очень порадовал и Дунайцев, и Егоров. Василий вообще красавец, у него соперник был очень тяжелый. У Виталия тоже был кубинец, один из лидеров мирового бокса. И то, что он справился, это достойно уважения. У нас команда очень сильная, от каждого мы ожидали хорошего результата", - сказал Судаков.

Три других россиянина - Петр Хамуков (до 81 кг), Адлан Абдурашидов (60 кг) и Бахтовар Назиров (56 кг) - не сумели пробиться в полуфинал и завершили борьбу на соревнованиях.

"Единственное, огорчил вчера Хамуков Петя. Там непонятная ситуация - то ли он заболел, то ли еще что-то. Мы не можем выяснить, но он был какой-то вялый, был не готов к этому бою. Остальные боксеры выступают в меру своей подготовленности и опыта. Абдурашидов тоже обидно вылетел, наверное, все-таки недооценили соперника", - отметил директор федерации.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала