Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ обратилось к болельщикам перед матчем футбольных сборных России и Черногории - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

МВД РФ обратилось к болельщикам перед матчем футбольных сборных России и Черногории

Читать в
МВД РФ обратилось к болельщикам сборной России по футболу перед решающим матчем отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года со сборной Черногории с просьбой корректно вести себя на трибунах во время игры.

МОСКВА, 12 окт - Р-Спорт. МВД РФ обратилось к болельщикам сборной России по футболу перед решающим матчем отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года со сборной Черногории с просьбой корректно вести себя на трибунах во время игры.

Встреча между сборными России и Черногории пройдет в понедельник на "Открытие Арене" в Москве и начнется в 19:00 мск. Ничья или победа принесут сборной России прямую путевку на Евро-2016 во Франции.

"Стоит помнить, что противоправные действия зрителей на трибунах неминуемо могут повлечь за собой негативные последствия, как для самих нарушителей, так и для команды, отразиться на итоговом результате и имидже нашей страны на международной арене, омрачить праздник миллионам поклонников футбола", - говорится в обращении МВД, которое приводит официальный сайт Российского футбольного союза.

"Рассчитываем и на то, что вы сможете проявить не только креативность и изобретательность на стадионе, но и законопослушное и адекватное поведение, уважение к гостям, а также достойно представить свою страну!" - добавляется в обращении.

Матч Черногория - России в Подгорице в марте не был доигран из-за поведения болельщиков хозяев, черногорцам было засчитано техническое поражение.

"Предстоящая ответная игра, на наш взгляд, является хорошей возможностью продемонстрировать гостям самые лучшие традиции культурной поддержки игроков нашей сборной, показать гордость за успехи родной команды, искренне поддержать российских спортсменов в борьбе с соперниками", - отмечается в сообщении.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала