Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам СКА не хватает уверенности в завершении атак - Егор Яковлев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам СКА не хватает уверенности в завершении атак - Егор Яковлев

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки СКА Илья Ковальчук, Ярно Коскиранта и защитник "Сочи" Алексей Семёнов (слева направо)
Игроки СКА Илья Ковальчук, Ярно Коскиранта и защитник Сочи Алексей Семёнов (слева направо)
Читать в
Хоккеистам санкт-петербургского СКА не хватает уверенности в завершении атак, поэтому команде не удается стабильно побеждать в регулярном чемпионате КХЛ, считает защитник армейцев Егор Яковлев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеистам санкт-петербургского СКА не хватает уверенности в завершении атак, поэтому команде не удается стабильно побеждать в регулярном чемпионате КХЛ, считает защитник армейцев Егор Яковлев.

В понедельник СКА на своем льду проиграл "Сочи" со счетом 1:2. Это поражение стало для команды пятым в шести последних играх.

"Тяжело сказать, почему мы не смогли победить. У нас каждую игру что-то не получается. Может быть, уверенности не хватает в завершении атак. Уверенности у нас нет, - сказал Яковлев журналистам. - Это можно исправить только через работу, через тренировки. Вернуть уверенность можно через трудовые голы. Надо работать и играть в другой хоккей".

Защитник СКА заявил, что, несмотря на поражения, игроки поддерживают друг друга. "Настрой у нас позитивный. Понимаем, что ситуация не очень хорошая. Но вместе с тем понимаем, что это когда-то закончится, и начнется белая полоса. Понятно, что проигрывать никому не приятно, тем более дома. Но будем работать, надеюсь, что удача к нам повернется", - отметил хоккеист.

После поражения от "Сочи" хоккеисты СКА опустились на 10-е место в Западной конференции. Яковлев ответил на вопрос, не жалеет ли он, что в межсезонье покинул ярославский "Локомотив" и перешел в СКА. "Нет, я ни о чем не жалею. Трудности только закаляют. Я уверен, что мы из этой ситуации выйдем, нам все по силам, у нас хорошая команда. Психологическая яма? Всякое в жизни бывает. Нужно через это пройти, и мы станем только сильнее", - добавил Яковлев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала