Рейтинг@Mail.ru
Хабиб Аллахвердиев проведет чемпионский бой не позднее чем через год - Хрюнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Хабиб Аллахвердиев проведет чемпионский бой не позднее чем через год - Хрюнов

Читать в
Россиянин Хабиб Аллахвердиев проведет свой следующий бой в феврале, при этом боксер не позднее чем через год снова будет иметь возможность провести чемпионский бой по версии WBA в первом полусреднем весе, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Аллахвердиева Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 17 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Россиянин Хабиб Аллахвердиев проведет свой следующий бой в феврале, при этом боксер не позднее чем через год снова будет иметь возможность провести чемпионский бой по версии WBA в первом полусреднем весе, заявил агентству "Р-Спорт" промоутер Аллахвердиева Владимир Хрюнов.

В начале октября Аллахвердиев потерпел поражение от американца Эдриена Бронера в бою за титул регулярного чемпиона по версии WBA. До этого поединка дагестанский боксер выходил на ринг лишь в апреле 2014 года.

"Хабиб не дольше, чем через год, проведет снова бой за чемпионский пояс. Сейчас к нему есть огромный интерес в США. В следующем году он проведет 1-2 боя, после чего он в конце 2016 года проведет чемпионский бой. Об этом мы договорились с президентом WBA Жилберто Мендосой. Первый бой Хабиба в следующем году запланирован на февраль", - сказал Хрюнов по телефону.

"Сейчас мы серьезно думаем об улучшениях в команде Хабиба, над серьезными вопросами, связанными непосредственно с боксом: тренерский состав, объем тренировок, - продолжил он. - Хабиб - это уже состоявшаяся звезда. Его деятельность в спорте мотивирует молодежь. Очень важно для России и Дагестана, чтобы Хабиб продолжил карьеру".

Федор Чудинов точно проведет свой следующий бой против Штурма

Ранее Хрюнов сообщал, что начались переговоры о бое-реванше между регулярным чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе россиянином Федором Чудиновым и немцем Феликсом Штурмом, который запланирован на 5 декабря в Германии.

"Есть проблема в противостоянии Sauerland event и промоутерской компании Штурма, которые не могут определиться, кто возьмет эту дату. Мы пришли к некоему согласию, и все претензии со стороны Sauerland event были решены. То есть свой следующий бой Федор проведет однозначно против Штурма. Федор хочет боксировать позже, чем 5 декабря? Это рабочие вопросы, мы будем смотреть, ведь идут переговоры", - добавил Хрюнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    0
    1
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала