ПСВ на последних минутах упустил победу над "Эксельсиором" в чемпионате Нидерландов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты ПСВ Эктор Морено, Йорди де Вейс, Дэви Проппер, Джеффри Брума, Адам Махер (слева направо) на тренировке

МОСКВА, 17 окт - Р-Спорт. Футболисты ПСВ на последних минутах упустили победу над "Эксельсиором" в домашнем матче 9-го тура чемпионата Нидерландов.

Субботний матч в Эйндховене завершился со счетом 1:1. Счет открыл полузащитник хозяев Дави Прёппер (62-я минута), но в добавленное время Найджел Хассельбайнк (90+2) восстановил равновесие.

После 9 туров ПСВ набрал 18 очков и занимает третье место в таблице, отставая от лидирующего "Аякса" на четыре балла.

Клуб из Эйндховена является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. В первом матче, который прошел 30 сентября, армейцы победили ПСВ на своем поле со счетом 3:2, ответная игра в Эйндховене пройдет 8 декабря.