Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" ошибался, но смог выдержать напор "Спартака" в матче РФПЛ - Миранчук - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Локомотив" ошибался, но смог выдержать напор "Спартака" в матче РФПЛ - Миранчук

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Спартак" Дмитрий Комбаров и хавбек ФК "Локомотив" Алексей Миранчук (слева)
Полузащитник ФК Спартак Дмитрий Комбаров и хавбек ФК Локомотив Алексей Миранчук (слева)
Читать в
Футболисты московского "Локомотива" допустили ряд ошибок в матче 12-го тура чемпионата России против столичного "Спартака", но смогли выдержать напор "красно-белых", заявил полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук.

МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт. Футболисты московского "Локомотива" допустили ряд ошибок в матче 12-го тура чемпионата России против столичного "Спартака", но смогли выдержать напор "красно-белых", заявил полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук.

Матч 12-го тура чемпионата России, прошедший в воскресенье на "Открытие Арене" в Москве, завершился победой "Локомотива" со счетом 2:1.

"Мы сегодня использовали свои моменты, - приводит слова Миранчука официальный сайт "Локомотива". - Ошибки были, но в целом выдержали. "Спартак" шел всеми силами вперед - эти забросы, навесы. Поэтому нам немного пришлось сесть в оборону и использовать контратаки".

Комментируя свой выход на поле уже на 26-й минуте на замену травмированному Дмитрию Тарасову, футболист отметил: "Что так рано (выйду на поле) - нет (не ожидал), но в целом предполагал. Всегда готов. Что касается впечатлений, то я очень рад, все очень рады. Очень приятно играть при таком скоплении народа. Хотелось бы, чтобы так было на всех матчах "Локомотива".

Также Миранчук подчеркнул, что отмечать день рождения, который у него был в субботу, времени нет. 22 октября "Локомотив" примет в Москве турецкий "Бешикташ" в рамках группового этапа Лиги Европы.

"Сейчас едем на базу, надо восстанавливаться и готовиться к "Бешикташу". Вчера все партнеры по команде подошли, поздравили. Сейчас не до праздников - следующий матч совсем скоро", - подытожил игрок "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала