Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Шафаржова заявила, что восстановилась от травмы в преддверии Кубка Кремля - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Шафаржова заявила, что восстановилась от травмы в преддверии Кубка Кремля

Читать в
Чешская теннисистка Люция Шафаржова заявила журналистам, что восстановилась от травмы в преддверии старта на московском Кубке Кремля.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Елена Соболь. Чешская теннисистка Люция Шафаржова заявила журналистам, что восстановилась от травмы в преддверии старта на московском Кубке Кремля.

Девятая ракетка мира Шафаржова в сентябре на несколько дней попала в больницу из-за бактериальной инфекции. Первый матч на Кубке Кремля вторая ракетка турнира проведет либо с россиянкой Анастасией Павлюченковой, либо с румынкой Моникой Никулеску.

"Я приехала в Москву в хорошем настроении и с улыбкой, всегда приятно сюда возвращаться. Мотивация играть самая высокая. Что касается травмы, я уже восстановилась. Играла турнир в Линце, хотя там порой и были кое-какие проблемы с формой. Но с каждым днем становится все лучше и лучше, могу сказать, что я сейчас в порядке. Жду с нетерпением возможности снова выйти на корт", - сказала Шафаржова журналистам.

Она также отметила, что хорошо знает Павлюченкову и давно не встречалась на корте с Никулеску.

"Анастасию я знаю давно, мы с ней играли в парном разряде. Она отличная теннисистка, выиграла накануне турнир, отлично подает и показывает агрессивную игру. В последнем матче в Париже я выиграла у нее, но, тем не менее, думаю, это был бы сложный матч. С Никулеску я не играла года три, она очень хороша в защите. Статистика личных встреч с ней у меня не лучшая, надо это исправить. Игра с ней также не будет простой", - добавила Шафаржова.

Спортсменка уверена, что каждая теннисистка стремится попасть на итоговый турнир WTA, который пройдет в Сингапуре. "Разумеется, мы думаем об этом, но как будет - посмотрим. Я должна играть хорошо, показывать свой максимум в каждой игре, это все, что я могу сделать, чтобы попасть туда", - отметила Шафаржова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала