Рейтинг@Mail.ru
"Барыс" прервал победную серию московского "Динамо" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Барыс" прервал победную серию московского "Динамо" в КХЛ

Читать в
Хоккеисты астанинского "Барыса" обыграли московское "Динамо" и прервали серию "бело-голубых" из четырех победных игр в регулярном чемпионате КХЛ и восьми на домашней арене.

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты астанинского "Барыса" обыграли московское "Динамо" и прервали серию "бело-голубых" из четырех победных игр в регулярном чемпионате КХЛ и восьми на домашней арене.

Встреча, прошедшая в ледовом дворце столичного "Парка Легенд", завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) в пользу гостей. Голы в составе победителей забили Вадим Краснослободцев (47-я минута) и Найджел Доус (52). У "бело-голубых" отличился Мэт Робинсон (19). Доус забил уже в четвертом матче подряд.

"Динамо" набрало приличный ход в середине октября, одержав ряд побед, причем над не самыми слабыми соперниками - "Югрой", "Автомобилистом" и "Авангардом". Дома "Динамо" и вовсе проигрывало последний раз 10 сентября. Логично, что "бело-голубые" были безусловным фаворитом в игре с "Барысом", который в октябре больше проигрывает, чем побеждает. Не на пустом месте уже появились слухи о возвращении в Астану недавно уволенного из санкт-петербургского СКА Андрея Назарова.

Хозяева буквально задавили "Барыс" в первой 20-минутке. Голкипер гостей Ян Лацо отразил за период 13 бросков, но в одном из моментов помочь команде не смог: Робинсон неожиданно подключился к атаке и, оставленный без присмотра, поразил пустой угол ворот. Кроме этого, Денис Кокарев и Ансель Галимов выходили один на один с Лацо, но тут словак был на высоте.

Опасно отвечать казахстанский клуб стал только после перерыва. Теперь на первый план пришлось выходить вратарю "Динамо" Александру Лазушину. Но и ему в этот вечер не удалось уйти "сухим". Уже в третьем периоде Талгат Жайлауов эффектной передачей вывел на пустые ворота Краснослободцева, и тот с двух попыток все же попал в сетку. А еще через пять минут Доус воспользовался выходом "два в одного" и принес своей команде волевую победу.

В следующем матче динамовцы 23 октября примут лидера Западной конференции - ярославский "Локомотив". Хоккеисты "Барыса" двумя днями ранее встретятся в Братиславе с местным "Слованом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    0
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала