Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" блестяще сыграл с "Лионом" в ЛЧ и грамотно действовал в обороне - Дзюба - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" блестяще сыграл с "Лионом" в ЛЧ и грамотно действовал в обороне - Дзюба

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Артём Дзюба (слева) и защитник "Лиона" Самуэль Юмтити
Нападающий Зенита Артём Дзюба (слева) и защитник Лиона Самуэль Юмтити
Читать в
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" блестяще провели домашний матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с французским "Лионом" и грамотно действовали в обороне, заявил нападающий "сине-бело-голубых" Артем Дзюба.

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" блестяще провели домашний матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с французским "Лионом" и грамотно действовали в обороне, заявил нападающий "сине-бело-голубых" Артем Дзюба.

Оп, давай-давай: "Зенит" без особых проблем обыграл "Лион" в домашнем матче ЛЧ >>>

Встреча, состоявшаяся во вторник на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На голы Дзюбы (3-я минута), Халка (56) и Данни (83) "Лион" ответил точным ударом Александра Ляказетта (49). "Зенит", возглавляющий группу H с 9 очками, гарантировал себе как минимум третье место и участие в весенней стадии еврокубков.

"Круто, это незабываемо - 9 из 9 очков. Кто бы сказал, что мы так начнем. Потрясающе все складывается, прекрасный вечер, прекрасная атмосфера, суперполе, болельщикам огромное спасибо. Я думаю, уверенная победа, и могли даже более крупно выиграть, особенно если бы я "черпачок" реализовал - такие надо забивать, конечно. Очень рад, что мы победили. Думаю, сегодня мы как никогда заслуживали победу. Сегодня вся команда блестяще сыграла, в защите действовали грамотно", - сказал Дзюба, чьи слова приводит официальный сайт "Зенита".

"Когда забивал, не чувствовал, что держали. Принял - и, не думая, ударил в дальний. А в первом тайме, когда поскользнулся, долго думал. Спасибо, что Данни забил гол. А то они бы сравняли, 2:2, точно бы меня казнили", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала