Рейтинг@Mail.ru
Виллаш-Боаш назвал удивительным гол Халка в матче ЛЧ между "Зенитом" и "Лионом" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Виллаш-Боаш назвал удивительным гол Халка в матче ЛЧ между "Зенитом" и "Лионом"

Читать в
Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш заявил, что нападающему его команды Халку удалось забить удивительный мяч в ворота французского "Лиона" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт. Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш заявил, что нападающему его команды Халку удалось забить удивительный мяч в ворота французского "Лиона" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Оп, давай-давай: "Зенит" без особых проблем обыграл "Лион" в домашнем матче ЛЧ >>>

Встреча, состоявшаяся во вторник на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу "сине-бело-голубых". На голы Артема Дзюбы (3-я минута), Халка (56), который поразил ворота соперников дальним ударом, и Данни (83) гости ответили мячом Александра Ляказетта (49). "Зенит", возглавляющий группу H с 9 очками, гарантировал себе как минимум третье место и участие в весенней стадии еврокубков.

"Полагаю, мы хорошо сыграли коллективно. Еще в первом тайме у нас были возможности для того, чтобы увеличивать разрыв в счете. Нельзя не отметить, что сегодня Халк провел просто удивительный мяч, забил невероятный гол. То, что он способен на такое, показывает его класс. Когда соперник сравнял, наша уверенность немного просела, и тут Халк полностью перевернул своим голом игру, а впоследствии настроил команду и на третий мяч", - сказал Виллаш-Боаш, чьи слова приводит официальный сайт "Зенита".

"Поведение Дзюбы было нормальным - он был разочарован не тем, как он играл, а тем, что не смог забить еще. Я доволен тем, как он играет, как держит мяч, действует на втором этаже. Его любят в команде, и мне нравится, как он влился в коллектив. Он в хорошей форме, его голы и в клубе, и в сборной тому подтверждение", - добавил тренер.

Виллаш-Боаш отметил, что он рад победе и тому, что его команда приблизилась к выходу в плей-офф турнира. "Мы постараемся быть в лучшей форме, постараемся выполнить нашу задачу как можно скорее. Впереди сложный выезд во Францию - это будет крайняя возможность для "Лиона" зацепиться. Но, надеюсь, все получится. Наши игроки заслуживают этого", - заявил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала