Рейтинг@Mail.ru
Вратари ХК "Югра" не железные, но пропускать 12 шайб за две игры нельзя - Езовских - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратари ХК "Югра" не железные, но пропускать 12 шайб за две игры нельзя - Езовских

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Югры" Георгий Гелашвили, форвард "Динамо" Денис Кокарев и защитник "Югры" Александр Угольников (слева направо)
Вратарь Югры Георгий Гелашвили, форвард Динамо Денис Кокарев и защитник Югры Александр Угольников (слева направо)
Читать в
Вратари хоккейного клуба "Югра" не железные, им тяжело постоянно находиться под напряжением, тем не менее 12 шайб, пропущенных за два матча, - это непозволительный результат, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ханты-мансийской команды Павел Езовских.

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Вратари хоккейного клуба "Югра" не железные, им тяжело постоянно находиться под напряжением, тем не менее 12 шайб, пропущенных за два матча, - это непозволительный результат, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ханты-мансийской команды Павел Езовских.

"Югра" пропустила 12 шайб в последних двух матчах, по шесть - от "Слована" (0:6) и "Медвешчака" (7:6 по буллитам). В предыдущих матчах сезона команда пропускала в среднем чуть более двух шайб за игру. "Югра" занимает четвертое место в Восточной конференции КХЛ, команда набрала 37 очков после 25 матчей.

"Мы регулярно попадаем третьим-четвертым матчем выезда на команды, которые выходят играть после трех-четырех дней отдыха. У нас же за все время еще ни разу не было, чтобы мы три-четыре дня могли отдохнуть, и понятно, что ребята где-то сдают. Конечно, пропускать 12 шайб за два матча непозволительно, это очень много. Где-то тяжело защитникам приходится, мы в три пары играли, и вратари не железные - постоянно играть в таком напряжении, когда мы выигрываем в одну-две шайбы, тяжело", - сказал Езовских по телефону.

"У нас нет ощущения, что после удачного старта сезона на нас стали иначе настраиваться. Это нормально, что мы постарались максимально сильно стартануть, повыше место занять. Мы, наоборот, позволили себе недооценить "Слован", за что были наказаны. Не подготовились должным образом, а потом, уступая в счете, перестроиться уже не смогли", - отметил Езовских.

Форвард "Югры" Константин Панов отметился хет-триком в матче против "Медвешчака" в понедельник. "Панов опытный игрок, который постоянно готовится, очень серьезно относится к подготовке, к работе. Он всегда держит себя в форме, и это дает результат", - пояснил Езовских.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала