Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Василий Березуцкий пропустит ближайшие матчи из-за травмы - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист ЦСКА Василий Березуцкий пропустит ближайшие матчи из-за травмы

Читать в
Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий не поможет команде в ближайших матчах из-за повреждения бедра, полузащитник Бибрас Натхо вскоре вернется в общую группу, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий не поможет команде в ближайших матчах из-за повреждения бедра, полузащитник Бибрас Натхо вскоре вернется в общую группу, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Березуцкий из-за травмы не смог доиграть первый тайм матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (1:1), который прошел в среду в Химках, и на 41-й минуте был заменен на своего брата Алексея. Натхо получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану верхней губы 4 октября в гостевом матче 11-го тура чемпионата России с московским "Динамо" (победа армейцев - 2:0).

"Защитник Василий Березуцкий, замененный во время матча с "Манчестер Юнайтед" в связи с повреждением мышцы левого бедра, прошел сегодня ультразвуковое исследование на базе в Ватутинках. К сожалению, по предварительной информации, футболист не поможет нашей команде в ближайших матчах. Более конкретные сроки его восстановления будут известны после проведения углубленного медобследования, - говорится в сообщении на сайте ЦСКА. - Полузащитник Бибрас Натхо в ближайшие дни приступит к работе в общей группе".

ЦСКА также сообщил, что по индивидуальной программе некоторое время будут тренироваться защитник Никита Чернов, получивший небольшое повреждение мышцы правого бедра, а также полузащитник Амир Натхо, испытывающий проблемы с пахом.

ЦСКА 25 октября сыграет с "Тереком" в Грозном в чемпионате России, 28 октября проведет матч 1/8 финала Кубка России дома против екатеринбургского "Урала".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала