Рейтинг@Mail.ru
ХК "Локомотив" обыграл в Москве "Динамо" и продлил победную серию до 12 матчей - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Локомотив" обыграл в Москве "Динамо" и продлил победную серию до 12 матчей

Читать в
Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и продлили свою победную серию до 12 встреч.

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и продлили свою победную серию до 12 встреч.

Игра, прошедшая на ледовой арене столичного "Парка Легенд", завершилась со счетом 4:2 (0:1, 4:0, 0:1) в пользу гостей. Голы в составе победителей забили Эмиль Галимов (24-я минута), Даниил Апальков (31), Стаффан Кронвалль (36) и Артем Ильенко (39). У "бело-голубых" отличились Владимир Брюквин (3) и Денис Кокарев (46).

Яркие фотографии матча "Динамо" - "Локомотив" >>>

"Локомотив" в октябре набрал невиданный ход. С 25 сентября было одержано 11 побед, и только одну из этих игр, как раз против "Динамо", железнодорожники не завершили в основное время. Логично, что ярославцы прилично оторвались в турнирной таблице, захватив лидерство в Западной конференции. "Локомотив" даже позволил себе оставить в запасе на матч с "Динамо" одного из лидеров - Егора Аверина.

Динамовцы начали матч традиционно агрессивно, и уже на третьей минуте вратарь "Локомотива" Виталий Колесник был пробит усилиями Брюквина. "Бело-голубые" могли забивать еще, но гостей выручал голкипер. Решающий момент в матче произошел в конце первого и начале второго периодов - "Локомотив" выстоял почти полминуты втроем.

Все оставшееся время во втором периоде доминировали гости, которые сумели забросить до перерыва четыре шайбы и фактически решили исход встречи. Галимов "выстрелил" в ближнюю "девятку" без шансов для вратаря, Апальков удачно подставил клюшку под бросок Кронвалля, а чуть позже швед отличился сам. Автором еще одного гола ярославцев стал Артем Ильенко - в своем четвертом матче в КХЛ 19-летний форвард открыл счет заброшенным шайбам. Переполненная "Арена Легенд", в очередной раз обновившая свой рекорд посещаемости (10 947 зрителей), увидела еще одну уверенную игру лидера чемпионата КХЛ.

Следующий матч "Динамо" проведет 25 октября дома против ХК "Сочи". Ярославцы в этот же день встретятся в Подольске с подмосковным "Витязем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    42
    30
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала