Рейтинг@Mail.ru
Мохнаткин заявил, что одолел Оливейру "детским приемом" на турнире в Санкт-Петербурге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мохнаткин заявил, что одолел Оливейру "детским приемом" на турнире в Санкт-Петербурге

Читать в
Боец ММА Михаил Мохнаткин заявил агентству "Р-Спорт", что победил бразильца Эдналдо Оливейру на турнире Fight Nights Petersburg в Санкт-Петербурге "детским приемом".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 окт — Р-Спорт, Артем Лисовский. Боец ММА Михаил Мохнаткин заявил агентству "Р-Спорт", что победил бразильца Эдналдо Оливейру на турнире Fight Nights Petersburg в Санкт-Петербурге "детским приемом".

В пятницу в Санкт-Петербурге состоялся турнир Fight Nights Petersburg. В главном бое вечера встретились Мохнаткин и Оливейра. Победу болевым приемом в первом раунде одержал Мохнаткин.

"Изначально выходил только побеждать. Сначала я присматривался к сопернику, а затем начал переходить к действиям. Честно говоря, победу мне принес, как говорят в самбо, детский прием, даже не ожидал, что соперник на него попадется. Не скажу, что перехитрил Оливейру, просто вовремя схватился за руку и сделал то, что должен был сделать. Для меня эта победа была особенная, так как я выступал в родном городе. Что дальше — пока не знаю. Точно буду готовиться к чемпионату России по боевому самбо. Для меня это один из самых важных стартов, надо побеждать, чтобы поехать на чемпионат мира в составе сборной России", - заявил Мохнаткин.

Главный бой вечера предваряли 12 поединков, в том числе 2 женских. В одном из них россиянка Анастасия Янькова техническим нокаутом победила представительницу Таиланда Чомани Сор Таехиран. "Так как моя соперница — чемпионка мира по тайскому боксу, понимала, что она умеет бить коленями и локтями. Мне не хотелось рисковать, с тренером решили попробовать сразу же перейти в борьбу. Эта тактика сработала, главное для меня было не пропускать ударов, ведь в ММА у меня больше мощи", - отметила россиянка.

Главным женским боем вечера стал поединок между Юлией Березиковой и бразильянкой Рози Дуарте. Победу в нем одержала Березикова техническим нокаутом. "Я могла раньше завершить бой, чем это сделала. Сама удивлена, что соперница смогла столько выдержать, так как в стойке она не очень серьезная. У меня была установка ни в коем случае не переводить бой в партер. Может быть, это опасение, страх, заставило меня лучше работать в стойке. Спасибо моему тренеру, что за несколько дней до боя мы улучшили мою функциональную готовность", - заявила Березикова. 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    35
    30
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала