Рейтинг@Mail.ru
Форвард ФК "Зенит" Дзюба заявил, что переживает лучший отрезок в своей карьере - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард ФК "Зенит" Дзюба заявил, что переживает лучший отрезок в своей карьере

Читать в
Форвард санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба, оформивший дубль в ворота махачкалинского "Анжи" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу, заявил, что переживает лучший отрезок в своей карьере.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 окт - Р-Спорт. Форвард санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба, оформивший дубль в ворота махачкалинского "Анжи" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу, заявил, что переживает лучший отрезок в своей карьере.

В субботу на "Петровском" Дзюба помог "Зениту" победить "Анжи" со счетом 5:1. Форвард вместе со своим партнером по команде Халком с 7 мячами возглавил список лучших бомбардиров российской премьер-лиги. В последних 14 матчах, включая игры за сборную России, Дзюба отметился 14 забитыми голами.

Лучшие кадры игры >>>

"Несомненно (могу назвать этот отрезок лучшим в карьере), я этого и не отрицаю. Как с матчей сборной пошло, так и продолжается. Я очень счастлив, но любая серия заканчивается. Я в любом случае благодарен своим партнерам за передачи, за то, как они тепло меня приняли в команде. Спасибо всем игрокам, тренерскому штабу и болельщикам. Без них у меня бы ничего не получилось. Буду стараться продолжать работать и не сбавлять темп. Даже если не забивать, то нужно помогать команде", - цитирует Дзюбу официальный сайт "Зенита".

Форвард "Зенита" отметил, что ему было приятно забить 2 гола вратарю "Анжи" Сергею Песьякову. "Конечно, приятно ему забить, ведь он хороший вратарь и незаслуженно пропустил сегодня столько много. Я не думал о том, что в воротах стоит мой друг, хотя и приятно забить товарищу, которого хорошо знаю. Для меня без разницы, кому забивать. Просто забивать - это круто", - сказал футболист.

Дзюба подчеркнул, что рад тому, что "Зенит" "наконец-то прорвало в чемпионате". "Почти со всеми, особенно дома, мы играем с большим преимуществом, но не можем реализовать свои моменты. Сейчас это удалось, даже могли забить больше", - сказал он.

"Нам пора переключаться с Лиги чемпионов на премьер-лигу. Здесь никого на классе не обыграть. Все действуют с максимальной самоотдачей, особенно против "Зенита". Нам нужно догонять соперников, сейчас у нас почти все матчи дома, и нам нужно побеждать во всех играх. Если мы не будем терять очки, то ЦСКА и "Локомотив" их обязательно будут терять", - подытожил Дзюба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала