Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" закономерно обыграл "Динамо" в матче ЧР - Кульков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" закономерно обыграл "Динамо" в матче ЧР - Кульков

Читать в
Футболисты московского "Спартака" одержали закономерную победу над столичным "Динамо" в матче 13-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-белых" и сборной России Василий Кульков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты московского "Спартака" одержали закономерную победу над столичным "Динамо" в матче 13-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-белых" и сборной России Василий Кульков.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча 13-го тура ЧР "Динамо" - "Спартак" >>>

Встреча между "Динамо" и "Спартаком", которая состоялась в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Дмитрия Аленичева. Победу "красно-белым" принес точный удар Куинси Промеса в добавленное арбитром время.

Самые яркие фотографии матча "Динамо" - "Спартак" >>>

"Не считаю, что "Спартаку" повезло. Везение - это когда забивается случайный гол наподобие автогола. В эпизоде с решающим голом "Спартак" провел осмысленную атаку. (Денис) Давыдов отдал хороший пас на Промеса, и тот забил гол. Так что победа "Спартака" закономерная", - сказал Кульков по телефону.

Он отметил, что "красно-белые" заслужили три очка в матче с "Динамо". "Если "Спартак" победил, значит, победу заслужил, - заявил собеседник агентства. - Я бы сказал, что на сегодняшний момент играли две равные команды. Я думаю, что на исход встречи повлияли действия тренерского штаба "Спартака". Тренеры сделали грамотные замены, особенно стоит отметить выход на поле Давыдова".

Давыдов стал одним из главных героев встречи. Нападающий, вышедший на замену, отметился голом и результативной передачей. "У Давыдова есть достаточно приличный потенциал, который он может использовать. Это игрок, который может о себе заявить. Как он будет использовать свой потенциал, зависит и от него самого, и от тренеров. Думаю, у него есть все возможности, чтобы играть на очень приличном уровне", - заявил специалист.

Кульков отметил, что "Спартаку" надо улучшать игру в обороне. "Согласен с тем, что если команда пропускает два гола, то ей надо подтягивать игру в обороне. Но в футболе есть старая истина: побеждает тот, кто больше голов забивает. Перед матчем (Егор) Титов сказал, что "Спартаку" нужно больше забить, чем пропустить. В итоге так и произошло, и команда победила", - подытожил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    3-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    360
    612
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала