Рейтинг@Mail.ru
Победа "Спартака" в дерби с "Динамо" и ничья ЦСКА в Грозном - итоги 13-го тура - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа "Спартака" в дерби с "Динамо" и ничья ЦСКА в Грозном - итоги 13-го тура

Читать в

Победа на последних секундах "Спартака" в дерби с "Динамо", ничья ЦСКА в гостевом матче с "Тереком" и разгромное поражение "Анжи" от "Зенита" - итоги 13-го тура смотрите в нашей фотогалерее.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" Халк, Артем Дзюба и Аксель Витсель (слева направо) радуются забитому голу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Пермь) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Футболисты Зенита Халк, Артем Дзюба и Аксель Витсель (слева направо) радуются забитому голу
Футболисты "Зенита" Халк, Артем Дзюба и Аксель Витсель (слева направо) радуются забитому голу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Пермь) и ФК "Анжи" (Махачкала).
1 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВстреча, которая в субботу состоялась на стадионе "Петровский", завершилась победой "сине-бело-голубых" http://rsport.ru/football/20151024/874045682.html target=_blank>со счетом 5:1
Полузащитник Анжи Лукман Аруна (слева) и полузащитник Зенита Аксель Витсель
Встреча, которая в субботу состоялась на стадионе "Петровский", завершилась победой "сине-бело-голубых" http://rsport.ru/football/20151024/874045682.html target=_blank>со счетом 5:1
2 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Артем Дзюба (в центре) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Пермь) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Нападающий Зенита Артем Дзюба (в центре)
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба (в центре) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Пермь) и ФК "Анжи" (Махачкала).
3 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" Халк (слева) и Артем Дзюба радуются забитому голу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Пермь) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Футболисты Зенита Халк (слева) и Артем Дзюба  радуются забитому голу
Футболисты "Зенита" Халк (слева) и Артем Дзюба радуются забитому голу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Пермь) и ФК "Анжи" (Махачкала).
4 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты "Анжи" радуются забитому голу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Пермь) и ФК "Анжи" (Махачкала).
Футболисты Анжи радуются забитому голу
Футболисты "Анжи" радуются забитому голу в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Зенит" (Пермь) и ФК "Анжи" (Махачкала).
5 из 20
Футболисты грозненского "Терека" и московского ЦСКА http://rsport.ru/football/20151025/874471372.html target=_blank>не смогли выявить победителя
6 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкХавбек "Терека" Олег Иванов (слева) и полузащитник ЦСКА Роман Еременко в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Терек (Грозный) и ФК ЦСКА (Москва).
Хавбек Терека Олег Иванов (слева) и полузащитник ЦСКА Роман Еременко
Хавбек "Терека" Олег Иванов (слева) и полузащитник ЦСКА Роман Еременко в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Терек (Грозный) и ФК ЦСКА (Москва).
7 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФорвард "Терека" Заур Садаев (слева) и хавбек ЦСКА Алан Дзагоев в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Терек (Грозный) и ФК ЦСКА (Москва).
Форвард Терека Заур Садаев (слева) и хавбек ЦСКА Алан Дзагоев
Форвард "Терека" Заур Садаев (слева) и хавбек ЦСКА Алан Дзагоев в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Терек (Грозный) и ФК ЦСКА (Москва).
8 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Терека" Олег Иванов (слева) и защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Терек (Грозный) и ФК ЦСКА (Москва).
Полузащитник Терека Олег Иванов (слева) и защитник ЦСКА Алексей Березуцкий
Полузащитник "Терека" Олег Иванов (слева) и защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Терек (Грозный) и ФК ЦСКА (Москва).
9 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" радуются забитому голу.
Игроки Спартака радуются забитому голу
Игроки "Спартака" радуются забитому голу.
10 из 20
Матч, состоявшийся в воскресенье в Химках, завершился http://rsport.ru/football/20151025/874336943.html target=_blank>со счетом 3:2
11 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки "Динамо" Александр Кокорин и Григорий Морозов (слева направо) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Игроки Динамо Александр Кокорин и Григорий Морозов (слева направо)
Игроки "Динамо" Александр Кокорин и Григорий Морозов (слева направо) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
12 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Квинси Промес в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Нападающий Спартака Квинси Промес
Нападающий "Спартака" Квинси Промес в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
13 из 20
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитники "Спартака" Александр Зотов (слева) и "Динамо" Юрий Жирков в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Полузащитники Спартака Александр Зотов (слева) и Динамо Юрий Жирков
Полузащитники "Спартака" Александр Зотов (слева) и "Динамо" Юрий Жирков в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
14 из 20
Футболисты "Ростова" в гостях http://rsport.ru/football/20151026/874731110.html target=_blank>нанесли поражение
15 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча в Москве закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Экс-полузащитник железнодорожников Дмитрий Полоз вывел "Ростов" вперед на 57-й минуте, а окончательный результат на 85-й установил Мусса Думбия.

На фото: нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз, полузащитник "Ростова" Павел Могилевец и защитник "Локомотива" Тарас Михалик (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Ростов
Встреча в Москве закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Экс-полузащитник железнодорожников Дмитрий Полоз вывел "Ростов" вперед на 57-й минуте, а окончательный результат на 85-й установил Мусса Думбия.

На фото: нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз, полузащитник "Ростова" Павел Могилевец и защитник "Локомотива" Тарас Михалик (слева направо).
16 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ активе "Ростова" после этой победы стало 24 очка, что позволило ему подняться на четвертое место в турнирной таблице, обойдя на один балл московский "Спартак".

На фото: полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв (слева) и форвард "Локомотива" Байе Умар Ниассе.
Полузащитник ФК Ростов Тимофей Калачёв (слева) и форвард ФК Локомотив Байе Умар Ниассе
В активе "Ростова" после этой победы стало 24 очка, что позволило ему подняться на четвертое место в турнирной таблице, обойдя на один балл московский "Спартак".

На фото: полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв (слева) и форвард "Локомотива" Байе Умар Ниассе.
17 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Локомотив" с 27 очками остался на второй строчке, отставая на шесть баллов от лидирующего столичного ЦСКА и на два опережая петербургский "Зенит".

На фото: игроки "Ростова" Дмитрий Полоз (слева) и Павел Могилевец радуются забитому голу.
Игроки ФК Ростов Дмитрий Полоз (слева) и Павел Могилевец радуются забитому голу
"Локомотив" с 27 очками остался на второй строчке, отставая на шесть баллов от лидирующего столичного ЦСКА и на два опережая петербургский "Зенит".

На фото: игроки "Ростова" Дмитрий Полоз (слева) и Павел Могилевец радуются забитому голу.
18 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСледующий матч в чемпионате России "Ростов" проведет 2 ноября на своем поле с московским "Динамо". "Локомотив" 1 ноября в гостях сыграет с краснодарской "Кубанью".

На фото: защитник "Ростова" Денис Терентьев, полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев и полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа (слева направо).
Защитник ФК Ростов Денис Терентьев, полузащитник ФК Локомотив Александр Коломейцев и полузащитник ФК Ростов Кристиан Нобоа (слева направо)
Следующий матч в чемпионате России "Ростов" проведет 2 ноября на своем поле с московским "Динамо". "Локомотив" 1 ноября в гостях сыграет с краснодарской "Кубанью".

На фото: защитник "Ростова" Денис Терентьев, полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев и полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа (слева направо).
19 из 20
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ других матчах тура "Уфа" одержала победу над "Крыльями Советов" http://rsport.ru/football/20151023/873775285.html target=_blank>со счетом 1:0
Вратарь ФК Ростов Сослан Джанаев
В других матчах тура "Уфа" одержала победу над "Крыльями Советов" http://rsport.ru/football/20151023/873775285.html target=_blank>со счетом 1:0
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала