Рейтинг@Mail.ru
Вопрос зарплаты Войнова нужно решать после регистрации контракта - Роман Ротенберг - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вопрос зарплаты Войнова нужно решать после регистрации контракта - Роман Ротенберг

Читать в
Вопрос вывода зарплаты Вячеслава Войнова из-под потолка зарплат будет вынесен на рассмотрение совета директоров КХЛ, но прежде нужно решить более актуальные проблемы, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба из Санкт-Петербурга, первый вице-президент ФХР, член совета директоров КХЛ Роман Ротенберг.

МОСКВА, 26 окт - Р-Спорт, Семен Галькевич. Вопрос вывода зарплаты Вячеслава Войнова из-под потолка зарплат будет вынесен на рассмотрение совета директоров КХЛ, но прежде нужно решить более актуальные проблемы, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба из Санкт-Петербурга, первый вице-президент ФХР, член совета директоров КХЛ Роман Ротенберг.

Контракт Войнова с ХК СКА не предусматривает опции выхода - Роман Ротенберг >>>

Права на Войнова в понедельник перешли СКА от "Трактора" в результате обмена. Ротенберг в понедельник заявил агентству "Р-Спорт", что подписание контракта с игроком требует еще нескольких дней.

Войнов получил от НХЛ разрешение выступать в сборной РФ, вызова пока нет - Ротенберг >>>

"Вопросы надо решать по мере поступления. Сейчас нам нужно урегулировать все моменты, связанные с трансферной картой Войнова, подписать и зарегистрировать контракт. Уже после можно будет заняться решением следующих вопросов, таких как вынесение на совет директоров вопроса вывода зарплаты хоккеиста из-под потолка", - сказал Ротенберг по телефону.

В сентябре агентству "Р-Спорт" сообщили, что вопрос о выводе суммы заработной платы Войнова из-под потолка зарплат клуба КХЛ может быть рассмотрен и решен только на совете директоров лиги.

Войнов в начале июля был приговорен в США к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Он вышел из тюрьмы 2 сентября и был взят под стражу Бюро по контролю за соблюдением иммиграционного и таможенного законодательства США. Позже Войнов добровольно вернулся в Россию, что оставляет игроку возможность в будущем вернуться в НХЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала