"Майнц" проиграл "Мюнхену 1860" во втором раунде Кубка Германии по футболу

МОСКВА, 27 окт - Р-Спорт. Клуб бундеслиги "Майнц" потерпел поражение от аутсайдера второй бундеслиги "Мюнхена 1860" во втором раунде Кубка Германии по футболу и вылетел из турнира.

Встреча, прошедшая во вторник в Майнце, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Штефан Мугоса (на 70-й минуте) и Рубин Окоти (77). Еще один мяч в собственные ворота забил защитник "Мюнхена 1860" Кристофер Шиндлер. "Майнц" с 45-й минуты играл вдесятером после удаления Пьера Бенгтссона.

В параллельных матчах второго раунда Кубка Германии были зафиксированы следующие результаты:

"Нюрнберг" - "Фортуна" - 5:1,

"Эрцгебирге" - "Айнтрахт" Франкфурт - 1:0,

"Франкфурт" - "Герта" - 1:2 (после дополнительного времени).