Рейтинг@Mail.ru
Квитова заявила, что должна Шафаржовой пиво за выход в плей-офф итогового турнира WTA - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Квитова заявила, что должна Шафаржовой пиво за выход в плей-офф итогового турнира WTA

Читать в
Дзен
ешская теннисистка Петра Квитова заявила, что должна будет угостить свою соотечественницу Люцию Шафаржову пивом за помощь в выходе в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA).

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Чешская теннисистка Петра Квитова заявила, что должна будет угостить свою соотечественницу Люцию Шафаржову пивом за помощь в выходе в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA).

Шафаржова в пятницу в заключительном матче группового этапа обыграла немку Ангелику Кербер со счетом 6:4, 6:3. По итогам группового этапа у Шафаржовой, Кербер и Квитовой оказалось по одной победе в активе, но Квитова оказалась в таблице выше своих соперниц благодаря лучшей разнице по сетам. После матча Шафаржова назвала это "командной работой" и заявила, что "рада выходу Квитовой в полуфинал так же, как и своей победе".

"С меня пиво, Люси", - написала Квитова в своем аккаунте в Twitter.

Квитова заняла второе место в Белой группе и теперь в полуфинале сыграет с россиянкой Марией Шараповой, выигравшей все три матча Красной группы. Вторую полуфинальную пару составили испанка Гарбинье Мугуруса и полька Агнешка Радваньская.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала