Рейтинг@Mail.ru
Тренировка футболистов ЦСКА перед гостевым матчем с "Манчестер Юнайтед" в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировка футболистов ЦСКА перед гостевым матчем с "Манчестер Юнайтед" в ЛЧ

Читать в

В понедельник, 2 ноября, футболисты московского ЦСКА провели тренировку перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед". Лучшие кадры тренировочного занятия смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА сыграет на контратаках в матче футбольной Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", http://rsport.ru/football/20151102/876502487.html target=_blank>заявил главный тренер армейцев
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий
Московский ЦСКА сыграет на контратаках в матче футбольной Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", http://rsport.ru/football/20151102/876502487.html target=_blank>заявил главный тренер армейцев
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Нынешний "МЮ" - совсем другая команда по сравнению с сезоном-2009/10. Не могу сказать, какая из команд была сильнее, но "Юнайтед" есть "Юнайтед". Это по-прежнему топовый клуб. В стратегии и тактике команды произошли изменения, но высокий уровень игры остался. Все понимают, что "МЮ" очень здорово владеет мячом, поэтому мы будем играть на контратаках", - сказал Слуцкий, слова которого приводятся на сайте УЕФА.

На фото: полузащитник ПФК ЦСКА Георгий Миланов (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
Полузащитник ПФК ЦСКА Георгий Миланов (в центре)
"Нынешний "МЮ" - совсем другая команда по сравнению с сезоном-2009/10. Не могу сказать, какая из команд была сильнее, но "Юнайтед" есть "Юнайтед". Это по-прежнему топовый клуб. В стратегии и тактике команды произошли изменения, но высокий уровень игры остался. Все понимают, что "МЮ" очень здорово владеет мячом, поэтому мы будем играть на контратаках", - сказал Слуцкий, слова которого приводятся на сайте УЕФА.

На фото: полузащитник ПФК ЦСКА Георгий Миланов (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
2 из 12
Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич http://rsport.ru/football/20151102/876494915.html target=_blank>заявил, что рад вернуться в Манчестер
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Я счастлив вернуться сюда. С нетерпением жду матча. Я провел прекрасный сезон здесь. Это был замечательный сезон для меня, я был молод и не слишком опытен. После этого сезона я стал сильнее как игрок. Я был расстроен тем, что играл мало, но я многому научился как футболист и человек. Завтра мы сделаем все возможное, чтобы добиться результата", - сказал Тошич, слова которого приводятся на сайте УЕФА.

На фото: игроки ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и Кирилл Панченко (справа налево) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
Игроки ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и Кирилл Панченко (справа налево)
"Я счастлив вернуться сюда. С нетерпением жду матча. Я провел прекрасный сезон здесь. Это был замечательный сезон для меня, я был молод и не слишком опытен. После этого сезона я стал сильнее как игрок. Я был расстроен тем, что играл мало, но я многому научился как футболист и человек. Завтра мы сделаем все возможное, чтобы добиться результата", - сказал Тошич, слова которого приводятся на сайте УЕФА.

На фото: игроки ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и Кирилл Панченко (справа налево) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и Ахмед Муса на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
Игроки ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и Ахмед Муса
Игроки ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и Ахмед Муса на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
Полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев (в центре)
Полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев (в центре) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (второй справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
Полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (второй справа)
Полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (второй справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТакже главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, что нападающий армейцев Сейду Думбия http://rsport.ru/football/20151102/876506894.html target=_blank>сможет сыграть
Нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия (справа)
Также главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, что нападающий армейцев Сейду Думбия http://rsport.ru/football/20151102/876506894.html target=_blank>сможет сыграть
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Еременко не сыграет, Думбия сыграет", - сказал Слуцкий, слова которого приводятся на официальном сайте ЦСКА.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (второй слева) перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
Защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (второй слева)
"Еременко не сыграет, Думбия сыграет", - сказал Слуцкий, слова которого приводятся на официальном сайте ЦСКА.

На фото: защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (второй слева) перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (справа)
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (справа) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса (на первом плане) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
Форвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса (на первом плане)
Форвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса (на первом плане) на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПосле четырех матчей на счету ЦСКА и "МЮ" по 4 очка. Лидирует в группе немецкий "Вольфсбург" (6 баллов), у голландского ПСВ 3 очка.

На фото: игроки ПФК ЦСКА на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
Игроки ПФК ЦСКА
После четырех матчей на счету ЦСКА и "МЮ" по 4 очка. Лидирует в группе немецкий "Вольфсбург" (6 баллов), у голландского ПСВ 3 очка.

На фото: игроки ПФК ЦСКА на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с ФК "Манчестер Юнайтед" (Англия, Манчестер).
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала