Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" нужно помнить о Ляказетте в матче ЛЧ с "Лионом" - Рязанцев - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" нужно помнить о Ляказетте в матче ЛЧ с "Лионом" - Рязанцев

Читать в
Санкт-петербургскому "Зениту" нужно помнить о форварде французского "Лиона" Александре Ляказетте в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, заявил полузащитник "сине-бело-голубых" Александр Рязанцев.

ЛИОН (Франция), 3 ноя - Р-Спорт, Артем Лисовский. Санкт-петербургскому "Зениту" нужно помнить о форварде французского "Лиона" Александре Ляказетте в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, заявил полузащитник "сине-бело-голубых" Александр Рязанцев.

Встреча между "Лионом" и "Зенитом" состоится 4 ноября во Франции. Первый матч команд, прошедший 20 октября в Санкт-Петербурге, завершился победой "сине-бело-голубых" со счетом 3:1. Единственный мяч в ворота "Зенита" забил Ляказетт.

"Мы не так давно играли с "Лионом", поэтому имеем представление о том, как играет эта команда. Наш соперник хорошо умеет держать мяч в середине поля. В составе "Лиона" я бы отметил форварда Ляказетта. В составе соперника также есть (Матье) Вальбуэна. Но кроме него есть и другие хорошие игроки", - сказал Рязанцев журналистам.

"Зенит" после трех туров возглавляет турнирную таблицу группы H с девятью очками. На старте группового этапа команда Андре Виллаш-Боаша на выезде обыграла испанскую "Валенсию" (3:2) и дома одолела бельгийский "Гент" (2:1).

"Безусловно, матч против "Валенсии" придал нам уверенности. Во-первых, это была первая игра на групповом этапе, во-вторых, мы одержали победу на выезде. Этот результат нам очень помог. Сейчас для нас благоприятная ситуация. Хочется сделать последний шаг и оформить выход в 1/8 финала", - заявил он.

Рязанцев отметил, что готовы выйти на поле в матче с "Лионом" с первых минут. "Я оцениваю свою готовность как очень хорошую. Готов выйти на поле. Но стартовый состав, конечно, определит главный тренер", - добавил полузащитник "Зенита".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала