Ключевым моментом матча "МЮ" и ЦСКА стал нереализованный момент Думбия - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 04.09.2019

МОСКВА, 4 ноя - Р-Спорт. Ключевым моментом встречи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед" для ЦСКА стал нереализованный момент нападающего армейцев Сейду Думбия, заявил главный тренер московской команды Леонид Слуцкий.

Встреча группы В, состоявшаяся во вторник на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч в игре на 79-й минуте забил капитан манкунианцев Уэйн Руни. За несколько минут до этого Думбия не сумел реализовать выход один на один.

"Ключевой момент - нереализованный эпизод с участием Думбия. Обороняться на ноль с такой командой, как "МЮ", тяжело. Соперник играл с большим преимуществом, но мы терпели, ждали момента, и он, в конце концов, возник. Но если смотреть шире, результат закономерен. Тем не менее, у нас все равно остаются шансы на выход из группы", - сказал Слуцкий в эфире телеканала "Матч ТВ"

В следующем матче 25 ноября ЦСКА примет немецкий "Вольфсбург", а "Манчестер Юнайтед" в этот же день на своем поле сыграет с голландским ПСВ.