Рейтинг@Mail.ru
Схема игры ПАОКа стала для ФК "Краснодар" неожиданностью - Кононов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Схема игры ПАОКа стала для ФК "Краснодар" неожиданностью - Кононов

Читать в
Схема игры греческого ПАОКа в матче группового раунда футбольной Лиги Европы оказалась неожиданной, однако "Краснодар" сумел приспособиться к ней, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт. Схема игры греческого ПАОКа в матче группового раунда футбольной Лиги Европы оказалась неожиданной, однако "Краснодар" сумел приспособиться к ней, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

Устремляясь к выходу из группы: победа "Краснодара" над ПАОКом в матче Лиги Европы. ФОТО >>>

Игра группы С, состоявшаяся в четверг в Краснодаре, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

"Эта победа очень важна. Для нас стала неожиданностью схема игры ПАОКа в сегодняшнем матче. В середине поля у греков действовали по сути четыре центральных полузащитника. Из-за этого первые 20 минут мы действовали невнятно. Однако мы смогли приспособиться к игре гостей, постепенно завладели инициативой и забили гол", - сказал Кононов, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

"Краснодар" набрал 7 очков и остался на втором месте в группе С, у идущего следом ПАОКа 3 балла. Возглавляет группу вышедшая в плей-офф дортмундская "Боруссия" (10 очков), замыкает турнирную таблицу азербайджанская "Габала" (1).

Автор одного из голов форвард "Краснодара" Ари заявил, что до перерыва у "быков" были проблемы с организацией атак, однако именно в это время удалось открыть счет". "Во втором тайме действовали по результату. ПАОК большими силами пошел вперед, нам же требовалось лишь использовать свои шансы в контратаках, - отметил Ари. - В Лиге Европы борьба за вторую путевку еще не закончена. Но мы постараемся ее успешно завершить уже в ближайшем матче с дортмундской "Боруссией".

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист заявил, что после игры "Краснодар" стал фаворитом в борьбе с ПАОКом за выход из группы.

"Надеюсь, теперь нам ничего не помешает пройти в плей-офф, ведь все в наших руках. Во втором тайме на поле опустился туман, который командам не мешал, а вот зрителям, наверное, не позволял в полной мере следить за происходящим на поле. После перерыва игра пошла повеселее. ПАОКу отступать было некуда, и давление на наши ворота чувствовалось. В целом мы с ним справились, хотя в концовке все же заставили понервничать наших болельщиков", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала