Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Анжи" не соблюдают игровую дисциплину в матчах РФПЛ - Агаларов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Анжи" не соблюдают игровую дисциплину в матчах РФПЛ - Агаларов

Читать в
Футболисты "Анжи" не соблюдают игровую дисциплину в матчах российской премьер-лиги, заявил главный тренер махачкалинской команды Руслан Агаларов.

МОСКВА, 7 ноя - Р-Спорт. Футболисты "Анжи" не соблюдают игровую дисциплину в матчах российской премьер-лиги, заявил главный тренер махачкалинской команды Руслан Агаларов.

В пятницу в выездном матче 15-го тура чемпионата России "Анжи" со счетом 0:4 потерпел поражение от конкурента в борьбе за выживание - саранской "Мордовии". Махачкалинская команда с 8 очками замыкает турнирную таблицу.

"Основное - игровая дисциплина, она у нас не выдерживается большую часть игры, и это большая проблема. Да, мы говорим об этом, мы много делаем замечаний, футболисты вроде понимают, воспринимают, но в игре этого не происходит. Уже не первый матч у нас так - пока два мяча не пропустим, не начинаем играть. Волнение со стороны игроков обороны, и ошибки такие простые. Мы и сочетания в обороне не первый раз меняем, даем шанс каждому игроку. Но получается так, как получается", - сказал Агаларов, чьи слова приводит официальный сайт "Анжи".

"У нас уже не первая такая игра. Мы и дома с "Рубином", получается, играли за шесть очков, и здесь. Мы все осознаем, и я в том числе. Я понимаю, что вся ответственность лежит на мне в первую очередь, потому что я главный тренер "Анжи". И всю ответственность я беру на себя - за все, что происходит в данный момент. Да, есть определенные моменты, которые я не могу сейчас исправить, - есть много нюансов", - добавил специалист.

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев отметил, что, несмотря на крупный счет в пользу его команды, игра получилась "очень сложной".

"Я поздравляю ребят, они сегодня выполнили, в общем-то, все, о чем мы говорили. Но даже не в этом дело. Тактика - это лишь часть, футбол такой глубокий. Сегодня еще и эмоциональная составляющая, и физическая - все сошлось. Я сторонник того, чтобы развивать преимущество, хотя это сложно. Мы говорим о том, что должны становиться сильнее. Тогда мы сможем не только каким-то чудесным образом остаться в премьер-лиге, а остаться как команда, как боевая единица, остаться, чтобы не выживать, а жить", - заявил Гордеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала