Соперник ФК "Рубин" по ЛЕ "Сьон" обыграл "Люцерн" в 15-м туре чемпионата Швейцарии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

МОСКВА, 8 ноя - Р-Спорт. Соперник российского "Рубина" по групповому раунду Лиги Европы "Сьон" нанес поражение "Люцерну" в матче 15-го тура чемпионата Швейцарии.

Воскресный матч в Сьоне завершился победой хозяев со счетом 2:0. Голы забили Карлитуш (33-я минута) и Эбенезер Ассифуа (62).

После 15-ти туров "Сьон" набрал 21 очко и поднялся на четвертое место. "Люцерн", в активе которого 20 баллов, расположился строчкой ниже.

"Сьон" 17 сентября в Швейцарии в матче группы В Лиги Европы обыграл "Рубин" со счетом 2:1. В Казани команды сыграют 26 ноября.