Рейтинг@Mail.ru
"Краснодар" превзошел ЦСКА по игре, армейцы исчерпали лимит везения - Нигматуллин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Краснодар" превзошел ЦСКА по игре, армейцы исчерпали лимит везения - Нигматуллин

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Краснодар" Фёдор Смолов (слева) и полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум
Форвард ФК Краснодар Фёдор Смолов (слева) и полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум
Читать в
"Краснодар" превзошел ЦСКА по игре в матче чемпионата России по футболу, а армейцы, видимо, исчерпали лимит везения, вырвав в Краснодаре победу у "Кубани" в выездной игре седьмого тура премьер-лиги, заявил бывший вратарь московской команды Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 8 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. "Краснодар" превзошел ЦСКА по игре в матче чемпионата России по футболу, а армейцы, видимо, исчерпали лимит везения, вырвав в Краснодаре победу у "Кубани" в выездной игре седьмого тура премьер-лиги, заявил бывший вратарь московской команды Руслан Нигматуллин.

В воскресенье армейцы на выезде уступили со счетом 1:2 "Краснодару" и впервые проиграли в нынешнем сезоне чемпионата. В седьмом туре в матче с "Кубанью", прошедшем в Краснодаре, ЦСКА одержал победу со счетом 1:0, гол на 88-й минуте забил Кирилл Набабкин.

"ЦСКА испытывает определенные кадровые проблемы, да и "Краснодар" сегодня сыграл хорошо. Армейцы проиграли в упорной борьбе, и здесь я выделил бы игру "Краснодара" и Федора Смолова, который забил нужные голы", - сказал Нигматуллин по телефону.

"Когда-то ЦСКА повезло в игре с "Кубанью" в этом сезоне, видимо, лимит везения был исчерпан. И с "Краснодаром" армейцам уже так не повезло, и они были вынуждены уехать с нулем очков. Все по делу. В этом матче чуточку, но сильнее был "Краснодар", - добавил эксперт.

При этом он отметил, что, несмотря на проигрыш, положение армейцев остается "достаточно крепким". "ЦСКА в этом году явный лидер чемпионата, с хорошим отрывом команда лидировала, но победа "Локомотива" над "Зенитом" и поражение ЦСКА чуть-чуть сокращают разницу. В любом случае положение армейцев достаточно крепкое, и они показывают действительно очень хороший футбол, но всегда побеждать невозможно", - заявил Нигматуллин.

ЦСКА с 36 очками занимает первое место, на шесть очков опережая "Ростов", идущий вторым, а также московский "Локомотив". "Зенит", идущий четвертым, набрал 26 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала