Долгожданный дебют Войнова: победа СКА над московским "Динамо" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 18.07.2016

Во вторник, 10 ноября, хоккеисты СКА со счетом 3:2 обыграли московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, а защитник санкт-петербургского клуба Вячеслав Войнов отметился результативной передачей в своей дебютной игре в КХЛ. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, которая во вторник прошла во дворце спорта "Ледовый", завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) в пользу армейской команды.

На фото: защитник СКА Егор Яковлев (слева) и нападающий "Динамо" Мартиньш Карсумс.
Защитник СКА Егор Яковлев (слева) и нападающий Динамо Мартиньш Карсумс

2 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе СКА шайбами отметились Илья Каблуков (5-я минута), Никита Гусев (33-я минута), Антон Бурдасов (43-я минута).

На фото: хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе

3 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ "бело-голубых" голы на свой счет записали Мартиньш Карсумс (15-я минута) и Дмитрий Вишневский (18-я минута).

На фото: хоккеисты "Динамо" радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты Динамо радуются заброшенной шайбе

4 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ матче с "Динамо" дебютировал Вячеслав Войнов, который занял место в первом звене.

На фото: защитник СКА Вячеслав Войнов перед началом матча.
Защитник СКА Вячеслав Войнов
В матче с "Динамо" дебютировал Вячеслав Войнов, который занял место в первом звене.

5 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИ.о. главного тренера СКА Сергей Зубов также "поднял" в звено в пару к Илье Ковальчуку связку Вадим Шипачев - Евгений Дадонов.

На фото: защитник СКА Вячеслав Войнов (слева) перед началом матча.
Защитник СКА Вячеслав Войнов (слева)

6 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча началась с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы, которая произошла в Египте.

Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы, которая произошла в Египте.

7 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа первых минутах матча чуть активнее выглядели динамовцы, однако армейцы ответили результативной атакой - на 5-й минуте после передачи Евгения Кетова Илья Каблуков забил гол.

На фото: вратарь "Динамо" Александр Ерёменко, защитник "Динамо" Юусо Хиетанен и защитник СКА Дмитрий Юдин (слева направо).
Вратарь Динамо Александр Ерёменко, защитник Динамо Юусо Хиетанен и защитник СКА Дмитрий Юдин (слева направо)

8 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПропущенная шайба не смутила "Динамо".

На фото: защитник СКА Андрей Зубарев (слева) и нападающий "Динамо" Ансель Галимов.
Защитник СКА Андрей Зубарев (слева) и нападающий Динамо Ансель Галимо
Пропущенная шайба не смутила "Динамо".

9 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 14-й минуте Мартиньш Карсумс оказался расторопнее всех на "пятачке" и сравнял счет.

На фото: нападающий "Динамо" Артём Фёдоров (слева) и вратарь СКА Микко Коскинен.
Нападающий Динамо Артём Фёдоров (слева) и вратарь СКА Микко Коскинен
На 14-й минуте Мартиньш Карсумс оказался расторопнее всех на "пятачке" и сравнял счет.

10 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкХоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.
11 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Ерёменко.
Вратарь Динамо Александр Ерёменко
Вратарь "Динамо" Александр Ерёменко.
12 из 34
Вратарь СКА Микко Коскинен.
13 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкА под занавес первого периода гости вышли вперед.

На фото: нападающий СКА Антон Бурдасов (слева) и защитник "Динамо" Мэт Робинсон.
Нападающий СКА Антон Бурдасов (слева) и защитник Динамо Мэт Робинсон
А под занавес первого периода гости вышли вперед.

14 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Константин Горовиков (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов.
Нападающий Динамо Константин Горовиков (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов
Нападающий "Динамо" Константин Горовиков (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов.
15 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Константин Горовиков (слева) и нападающий СКА Илья Ковальчук.
Нападающий Динамо Константин Горовиков (слева) и нападающий СКА Илья Ковальчук
Нападающий "Динамо" Константин Горовиков (слева) и нападающий СКА Илья Ковальчук.
16 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Максим Чудинов, хоккеисты "Динамо" Юусо Хиетанен и Алексей Терещенко (слева направо).
Защитник СКА Максим Чудинов, хоккеисты Динамо Юусо Хиетанен и Алексей Терещенко (слева направо)
Защитник СКА Максим Чудинов, хоккеисты "Динамо" Юусо Хиетанен и Алексей Терещенко (слева направо).
17 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Роман Рукавишников, защитник "Динамо" Дмитрий Вишневский и нападающий СКА Евгений Кетов (слева направо).
Защитник СКА Роман Рукавишников, защитник Динамо Дмитрий Вишневский и нападающий СКА Евгений Кетов (слева направо)
18 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Максим Чудинов (слева) и нападающий "Динамо" Алексей Терещенко.
Защитник СКА Максим Чудинов (слева) и нападающий Динамо Алексей Терещенко
Защитник СКА Максим Чудинов (слева) и нападающий "Динамо" Алексей Терещенко.
19 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Илья Никулин (в центре) и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (справа).
Защитник Динамо Илья Никулин (в центре) и  вратарь Динамо Александр Ерёменко (справа)
Защитник "Динамо" Илья Никулин (в центре) и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (справа).
20 из 34
Защитник СКА Вячеслав Войнов.
21 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Мэт Робинсон (слева) и нападающий СКА Ярно Коскиранта.
Защитник Динамо Мэт Робинсон (слева) и нападающий СКА Ярно Коскиранта
Защитник "Динамо" Мэт Робинсон (слева) и нападающий СКА Ярно Коскиранта.
22 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Динар Хафизуллин (слева) и главный судья Алексей Раводин.
Защитник СКА Динар Хафизуллин (слева) и главный судья Алексей Раводин
Защитник СКА Динар Хафизуллин (слева) и главный судья Алексей Раводин.
23 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Артём Фёдоров (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов.
Нападающий Динамо Артём Фёдоров (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов
Нападающий "Динамо" Артём Фёдоров (слева) и защитник СКА Вячеслав Войнов.
24 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Мартиньш Карсумс (слева) и защитник СКА Роман Рукавишников.
Нападающий Динамо Мартиньш Карсумс (слева) и защитник СКА Роман Рукавишников
Нападающий "Динамо" Мартиньш Карсумс (слева) и защитник СКА Роман Рукавишников.
25 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Динар Хафизуллин (слева) и форвард "Динамо" Алексей Цветков.
Защитник СКА Динар Хафизуллин (слева) и форвард Динамо Алексей Цветков
Защитник СКА Динар Хафизуллин (слева) и форвард "Динамо" Алексей Цветков.
26 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСКА был наказан за грубую игру: динамовец Дмитрий Вишневский в большинстве мощно бросил от синей линии, и голкипер петербуржцев Микко Коскинен отразить шайбу не смог.

На фото: форвард "Динамо" Владимир Брюквин (слева) и вратарь СКА Микко Коскинен.
Форвард Динамо Владимир Брюквин (слева) и вратарь СКА Микко Коскинен

27 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМежду тем, Коскинен в дальнейшем действовал безупречно. Уверенность финна передалась и остальным хоккеистам СКА.

На фото: вратарь СКА Микко Коскинен.
Вратарь СКА Микко Коскинен

28 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВсе это происходило на глазах экс-главного тренера СКА Вячеслава Быкова, который наблюдал за матчем с вип-трибуны.

На фото: нападающий "Динамо" Денис Кокарев (слева) и нападающий СКА Никита Гусев.
Нападающий Динамо Денис Кокарев (слева) и нападающий СКА Никита Гусев

29 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВо втором периоде форвард армейцев Никита Гусев сравнял счет, отличившись после паса Войнова, а в третьем Антон Бурдасов броском от синей линии вывел свою команду вперед - 3:2.

На фото: нападающий "Динамо" Алексей Цветков (слева) и нападающий СКА Максим Чудинов.
Нападающий Динамо Алексей Цветков (слева) и нападающий СКА Максим Чудинов

30 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Динамо" могло сравнять счет, однако Карсумс не реализовал выход один на один. "Динамо" потерпело шестое поражение в семи матчах.

На фото: защитник СКА Вячеслав Войнов, вратарь СКА Микко Коскинен и нападающий "Динамо" Мартиньш Карсумс (слева направо).
Защитник СКА Вячеслав Войнов, вратарь СКА Микко Коскинен и нападающий Динамо Мартиньш Карсумс (слева направо)

31 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСледующий матч в регулярном чемпионате КХЛ СКА проведет на своем льду 12 ноября против "Витязя".

На фото: исполняющий обязанности главного тренера СКА Сергей Зубов (в центре).
Исполняющий обязанности главного тренера СКА Сергей Зубов (в центре)
Следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ СКА проведет на своем льду 12 ноября против "Витязя".

32 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМосковское "Динамо" в этот же день в гостевом матче сыграет в дерби со "Спартаком".

На фото: главный тренер "Динамо" Харийс Витолиньш.
Главный тренер Динамо Харийс Витолиньш
Московское "Динамо" в этот же день в гостевом матче сыграет в дерби со "Спартаком".

33 из 34
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщик после матча регулярного чемпионата КХЛ СКА - "Динамо" (Москва).
Болельщик после матча регулярного чемпионата КХЛ СКА - Динамо (Москва)
Болельщик после матча регулярного чемпионата КХЛ СКА - "Динамо" (Москва).