Рейтинг@Mail.ru
Успех в конце игры: победа сборной России над Португалией в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Успех в конце игры: победа сборной России над Португалией в товарищеском матче

Читать в

В субботу, 14 ноября, футболисты сборной России вырвали победу у команды Португалии в товарищеском матче. Матч в Краснодаре завершился победой сборной России со счетом 1:0. Лучшие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России вырвали победу у команды Португалии в товарищеском матче.

На фото: игроки сборной России.
Игроки сборной России
Футболисты сборной России вырвали победу у команды Португалии в товарищеском матче.

На фото: игроки сборной России.
1 из 29
Матч в Краснодаре завершился победой сборной России http://rsport.ru/football/20151114/879350580.html target=_blank>со счетом 1:0
2 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЕдинственный гол в матче забил на 89-й минуте Роман Широков.

На фото: форвард сборной России Фёдор Смолов (слева) и полузащитник Роман Широков.
Форвард сборной России Фёдор Смолов (слева) и полузащитник Роман Широко
Единственный гол в матче забил на 89-й минуте Роман Широков.

На фото: форвард сборной России Фёдор Смолов (слева) и полузащитник Роман Широков.
3 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгра началась с минуты молчания, а футболисты обеих команд вышли на поле в траурных повязках в связи с трагедией в Париже. В пятницу вечером в столице Франции произошла серия терактов.

На фото: игроки сборных России и Португалии во время минуты молчания.
Игроки сборных России и Португалии
Игра началась с минуты молчания, а футболисты обеих команд вышли на поле в траурных повязках в связи с трагедией в Париже. В пятницу вечером в столице Франции произошла серия терактов.

На фото: игроки сборных России и Португалии во время минуты молчания.
4 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкТри взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс". Всего же практически одновременно произошли теракты - вооруженные нападения и взрывы - в семи районах Парижа, их жертвами стали 127 человек, около 180 ранены.

На фото: полузащитник сборной России Владислав Игнатьев (слева).
Полузащитник сборной России Владислав Игнатьев (слева)
Три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс". Всего же практически одновременно произошли теракты - вооруженные нападения и взрывы - в семи районах Парижа, их жертвами стали 127 человек, около 180 ранены.

На фото: полузащитник сборной России Владислав Игнатьев (слева).
5 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЭто пятый матч сборной России под руководством Леонида Слуцкого, во всех играх россияне одержали победу.

На фото: защитник сборной Португалии Седрик (слева) и форвард сборной России Фёдор Смолов.
Футбол. Товарищеский матч. Россия - Португалия
Это пятый матч сборной России под руководством Леонида Слуцкого, во всех играх россияне одержали победу.

На фото: защитник сборной Португалии Седрик (слева) и форвард сборной России Фёдор Смолов.
6 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Артём Дзюба (слева) и защитник сборной Португалии Бруну Алвеш в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Форвард сборной России Артём Дзюба (слева) и защитник сборной Португалии Бруну Алвеш
Форвард сборной России Артём Дзюба (слева) и защитник сборной Португалии Бруну Алвеш в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
7 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь сборной Португалии Руй Патрисиу (слева) и полузащитник сборной России Павел Мамаев в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Вратарь сборной Португалии Руй Патрисиу (справа) и полузащитник сборной России Павел Мамаев
Вратарь сборной Португалии Руй Патрисиу (слева) и полузащитник сборной России Павел Мамаев в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
8 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной Роман Широков и Александр Самедов (справа налево) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Полузащитники сборной Роман Широков и Александр Самедов (справа налево)
Полузащитники сборной Роман Широков и Александр Самедов (справа налево) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
9 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России на товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Болельщики сборной России
Болельщики сборной России на товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
10 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Роман Шишкин в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Защитник сборной России Роман Шишкин
Защитник сборной России Роман Шишкин в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
11 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФорвард сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш (слева) и полузащитник сборной России Алан Дзагоев в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Форвард сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш (слева) и полузащитник сборной России Алан Дзагоев
Форвард сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш (слева) и полузащитник сборной России Алан Дзагоев в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
12 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Роман Шишкин (слева) и полузащитник сборной Португалии Нани в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Защитник сборной России Роман Шишкин (слева) и полузащитник сборной Португалии Нани
Защитник сборной России Роман Шишкин (слева) и полузащитник сборной Португалии Нани в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
13 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Александр Самедов (справа) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Полузащитник сборной России Александр Самедов (справа)
Полузащитник сборной России Александр Самедов (справа) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
14 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгроки сборной России: Павел Мамаев, Олег Кузьмин, Игорь Денисов, Александр Самедов и Алан Дзагоев (нижний ряд слева направо), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Юрий Жирков, Артём Дзюба, Игорь Акинфеев и Роман Широков (верхний ряд слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Игроки сборной России
Игроки сборной России: Павел Мамаев, Олег Кузьмин, Игорь Денисов, Александр Самедов и Алан Дзагоев (нижний ряд слева направо), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Юрий Жирков, Артём Дзюба, Игорь Акинфеев и Роман Широков (верхний ряд слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
15 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Олег Кузьмин (слева) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Футбол. Товарищеский матч. Россия - Португалия
Защитник сборной России Олег Кузьмин (слева) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
16 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Португалии Жоау Мариу (слева) и защитник сборной России Сергей Игнашевич в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Полузащитник сборной Португалии Жоау Мариу (слева) и защитник сборной России Сергей Игнашевич
Полузащитник сборной Португалии Жоау Мариу (слева) и защитник сборной России Сергей Игнашевич в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
17 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Алан Дзагоев (слева) и форвард сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев (слева) и форвард сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев (слева) и форвард сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
18 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной России Игорь Денисов (крайний слева) и Юрий Жирков (крайний справа) и сборной Португалии Андре Андре в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Полузащитники сборной России Игорь Денисов, сборной Португалии Андре Андре и защитник сборной России Юрий Жирков (слева направо)
Полузащитники сборной России Игорь Денисов (крайний слева) и Юрий Жирков (крайний справа) и сборной Португалии Андре Андре в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
19 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Португалии Нани (слева) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Полузащитник сборной Португалии Нани
Полузащитник сборной Португалии Нани (слева) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
20 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной России Александр Самедов (слева) и сборной Португалии Элизеу в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Полузащитники сборной России Александр Самедов (слева) и сборной Португалии Элизеу
Полузащитники сборной России Александр Самедов (слева) и сборной Португалии Элизеу в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
21 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Артем Дзюба (в центре) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Форвард сборной России Артем Дзюба (в центре)
Форвард сборной России Артем Дзюба (в центре) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
22 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Алексей Березуцкий (слева) и нападающий сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Защитник сборной России Алексей Березуцкий (слева) и нападающий сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш
Защитник сборной России Алексей Березуцкий (слева) и нападающий сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
23 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Артём Дзюба (слева) и защитник сборной Португалии Бруну Алвеш в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Форвард сборной России Артём Дзюба (слева) и защитник сборной Португалии Бруну Алвеш
Форвард сборной России Артём Дзюба (слева) и защитник сборной Португалии Бруну Алвеш в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
24 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной Португалии Нани, сборной России Александр Самедов и сборной Португалии Жоау Мариу (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Полузащитники сборной Португалии Нани, сборной России Александр Самедов и сборной Португалии Жоау Мариу (слева направо)
Полузащитники сборной Португалии Нани, сборной России Александр Самедов и сборной Португалии Жоау Мариу (слева направо) в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
25 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающий сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш (слева) и полузащитник сборной России Юрий Жирков в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш (слева) и защитник сборной России Юрий Жирков
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Гуэдеш (слева) и полузащитник сборной России Юрий Жирков в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
26 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Португалии Нани в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Полузащитник сборной Португалии Нани
Полузащитник сборной Португалии Нани в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
27 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной России Александр Самедов (слева) и сборной Португалии Жоау Мариу в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
Футбол. Товарищеский матч. Россия - Португалия
Полузащитники сборной России Александр Самедов (слева) и сборной Португалии Жоау Мариу в товарищеском матче между сборными России и Португалии на стадионе "Кубань" в Краснодаре.
28 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСледующий матч команда России, завоевавшая путевку на чемпионат Европы 2016 года, проведет 17 ноября на стадионе в Ростове-на-Дону против сборной Хорватии.

На фото: полузащитник сборной России Юрий Жирков (слева) и полузащитник сборной Португалии Нани.
Защитник сборной России Юрий Жирков (слева) и полузащитник сборной Португалии Нани
Следующий матч команда России, завоевавшая путевку на чемпионат Европы 2016 года, проведет 17 ноября на стадионе в Ростове-на-Дону против сборной Хорватии.

На фото: полузащитник сборной России Юрий Жирков (слева) и полузащитник сборной Португалии Нани.
29 из 29
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала