Вратарь сборной России Ребров винит лишь себя в пропущенных голах от хорватов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

Вратарь сборной России Ребров винит лишь себя в пропущенных голах от хорватов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 ноя - Р-Спорт, Артем Калинин, Ильдар Сатдинов. Вратарь сборной России по футболу Артем Ребров заявил, что нужно предъявлять претензии в первую очередь себе, если пропускаешь трижды за тайм.

Во вторник сборная России в Ростове-на-Дону со счетом 1:3 проиграла команде Хорватии. После первого тайма, когда в воротах российской команды играл Юрий Лодыгин, счет был 1:0 в пользу россиян. Ребров появился на поле после перерыва и пропустил три мяча.

Фотографии матча Россия - Хорватия >>>

"Не люблю говорить о защитниках, - сказал Ребров журналистам. - Когда пропускаешь три гола за тайм, надо в первую очередь себе претензии предъявлять. Наверное, это не случайно. Не думаю, что надо искать (причины пропущенных голов) в каком-то колдовстве".

По словам Реброва, очередность выхода вратарей на поле определял тренерский штаб: "Тренер решает, кто в каком тайме будет играть".

Футболист также заявил, что сохранит игровой свитер, в котором провел дебютный матч за национальную команду.