Третье поражение подряд для ЦСКА: "красно-синие" дома проиграли "Словану" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Третье поражение подряд для ЦСКА: "красно-синие" дома проиграли "Словану" в КХЛ

В четверг, 19 ноября, хоккеисты московского ЦСКА потерпели третье поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив дома со счетом 0:2 братиславскому "Словану". Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты московского ЦСКА потерпели третье поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив дома братиславскому "Словану".

На фото: форвард ПХК ЦСКА Максим Мамин (справа) и защитник ХК "Слован" Михал Серсен в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Слован" (Братислава).
Форвард ПХК ЦСКА Максим Мамин (справа) и защитник ХК Слован Михал Серсен

1 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом http://rsport.ru/hockey/20151119/880418862.html target=_blank>2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Вратарь ХК Слован Майкл Гарнетт (в центре)
2 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Сергей Андронов (слева) и защитник ХК "Слован" Томаш Староста.
Форвард ПХК ЦСКА Сергей Андронов (слева) и защитник ХК Слован Томаш Староста
Форвард ПХК ЦСКА Сергей Андронов (слева) и защитник ХК "Слован" Томаш Староста.
3 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкШайбами в составе победителей отметились Марек Вьеденски (24-я минута) и Франсис Паре (60).

На фото: форварды ПХК ЦСКА Михаил Юньков (справа) и ХК "Слован" Томаш Суровы.
Форварды ПХК ЦСКА Михаил Юньков (справа) и ХК Слован Томаш Суровы
Шайбами в составе победителей отметились Марек Вьеденски (24-я минута) и Франсис Паре (60).

4 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Максим Мамин (справа) и защитник ХК "Слован" Лукаш Козак.
Форвард ПХК ЦСКА Максим Мамин (справа) и защитник ХК Слован Лукаш Козак
Форвард ПХК ЦСКА Максим Мамин (справа) и защитник ХК "Слован" Лукаш Козак.
5 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГолкипер команды Майкл Гарнетт отразил 45 бросков по своим воротам и провел второй "сухой" матч в сезоне, для "Слована" эта победа стала третьей подряд.

На фото: вратарь ХК "Слован" Майкл Гарнетт.
Вратарь ХК Слован Майкл Гарнетт

6 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Слован" Лукаш Козак (слева) и Ладислав Надь.
Игроки ХК Слован Лукаш Козак (слева) и Ладислав Надь
Игроки ХК "Слован" Лукаш Козак (слева) и Ладислав Надь.
7 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЭто была вторая встреча команд за последние пять дней, на прошлой неделе в Братиславе "Слован" добился победы по буллитам со счетом 3:2. Причем в конце встречи армейцы проигрывали 0:2, но дубль Дмитрия Кугрышева перевел встречу в овертайм. Последняя их встреча в Москве завершилась со счетом 12:0, что стало самым крупным результатом в истории лиги.

На фото: форвард ПХК ЦСКА Ян Муршак (слева) и судья.
Форвард ПХК ЦСКА Ян Муршак (слева) и судья

8 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПеред этой встречей словаки не досчитались Любомира Вишневского, с приходом которого смогли прервать серию неудачных матчей. Опытнейший хоккеист пропускает эту выездную серию из-за состояния здоровья, ему еще необходимо набрать игровые кондиции. Хотя словацкие СМИ уверены, что у него просто еще нет визы в Россию.

На фото: форвард ПХК ЦСКА Дмитрий Кугрышев (на первом плане).
Форвард ПХК ЦСКА Дмитрий Кугрышев (на первом плане)

9 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЦСКА, как и полагается, начал доминировать с первых минут, но очень уверенно действовал канадец Майкл Гарнетт в воротах братиславцев.

10 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Слован" больше играл на контратаках, и в одной из них смог поймать хозяев в начале второго периода: Вьеденски удачно сыграл на добивании после броска Давида Скокана.

На фото: вратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов пропускает шайбу. Слева - защитник ПХК ЦСКА Никита Зайцев.
Вратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов пропускает шайбу. Слева - защитник ПХК ЦСКА Никита Зайцев

11 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Слован" радуются забитой шайбе.
Игроки ХК Слован
Игроки ХК "Слован" радуются забитой шайбе.
12 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Слован" Милош Ржига.
Главный тренер ХК Слован Милош Ржига
Главный тренер ХК "Слован" Милош Ржига.
13 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов, форвард ХК "Слован" Лукаш Кашпар и защитник ПХК ЦСКА Михаил Науменков (слева направо).
Вратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов, форвард ХК Слован Лукаш Кашпар и защитник ПХК ЦСКА Михаил Науменков (слева направо)
14 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды ПХК ЦСКА Ян Муршак (слева) и ХК "Слован" Томаш Суровы. На дальнем плане - вратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов.
Форварды ПХК ЦСКА Ян Муршак (слева) и ХК Слован Томаш Суровы. На дальнем плане - вратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов
15 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов (слева) и форвард ХК "Слован" Марек Веденски.
Вратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов (слева) и форвард ХК Слован Марек Веденски
Вратарь ПХК ЦСКА Станислав Галимов (слева) и форвард ХК "Слован" Марек Веденски.
16 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ третьем периоде ЦСКА еще больше задавил "Слован" в их зоне, но бесподобно играл Гарнетт, оставивший свои ворота в неприкосновенности.

На фото: вратарь ХК "Слован" Майкл Гарнетт (слева) и защитник ХК "Слован" Михал Серсен.
Вратарь ХК Слован Майкл Гарнетт (слева) и защитник ХК Слован Михал Серсен

17 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды ХК "Слован" Томаш Суровы, ПХК ЦСКА Максим Мамин и ХК "Слован" Милан Бартович (слева направо).
Форварды ХК Слован Томаш Суровы, ПХК ЦСКА Максим Мамин и ХК Слован Милан Бартович (слева направо)
Форварды ХК "Слован" Томаш Суровы, ПХК ЦСКА Максим Мамин и ХК "Слован" Милан Бартович (слева направо).
18 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТочку в матче броском за 34 секунды до конца третьего периода поставил Франсис Паре, поразивший пустые ворота - 2:0.

На фото: главный тренер ПХК ЦСКА Дмитрий Квартальнов (в центре на дальнем плане).
Главный тренер ПХК ЦСКА Дмитрий Квартальнов (в центре на дальнем плане)

19 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и вратарь ХК "Слован" Майкл Гарнетт.
Форвард ПХК ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и вратарь ХК Слован Майкл Гарнетт
Форвард ПХК ЦСКА Джефф Плэтт (слева) и вратарь ХК "Слован" Майкл Гарнетт.
20 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды ПХК ЦСКА Александр Радулов (справа) и ХК "Слован" Жига Еглич.
Форварды ПХК ЦСКА Александр Радулов (справа) и ХК Слован Жига Еглич
Форварды ПХК ЦСКА Александр Радулов (справа) и ХК "Слован" Жига Еглич.
21 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды ЦСКА Сергей Андронов и "Слована" Рок Тичар (слева направо).
Форварды ЦСКА Сергей Андронов и Слована Рок Тичар (слева направо)
Форварды ЦСКА Сергей Андронов и "Слована" Рок Тичар (слева направо).
22 из 23
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСледующий матч ЦСКА сыграет в субботу дома против хорватского "Медвешчака", а "Слован" в этот день сыграет в Череповце против "Северстали".

На фото: игровой момент в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Слован" (Братислава).