Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" постарается одержать шесть побед в ЛЧ, обыграв "Гент" - Виллаш-Боаш - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" постарается одержать шесть побед в ЛЧ, обыграв "Гент" - Виллаш-Боаш

Читать в
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" будут играть на победу в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским "Гентом", несмотря на то, что гарантировали себе участие в 1/8 финала, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" будут играть на победу в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским "Гентом", несмотря на то, что гарантировали себе участие в 1/8 финала, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш.

Во вторник "Зенит" на своем поле обыграл испанскую "Валенсию" со счетом 2:0 и досрочно занял первое место в группе H, набрав 15 очков. "Сине-бело-голубые" проведут встречу с "Гентом" на выезде 9 декабря.

"Ситуация непростая, но у нас есть определенная моральная ответственность. Мы будем играть с достаточно сильным соперником. Понятно, что мы уже в 1/8 финала, поэтому будем держать в голове следующий раунд, однако нужно уважать соперников. К тому же мы всегда стараемся играть на победу, и нам хотелось бы добиться 6 побед из 6 возможных. Хотел бы еще раз подчеркнуть, что мы уважаем наших соперников и справедливую борьбу, которую они ведут между собой", - заявил Виллаш-Боаш журналистам.

Он ответил на вопрос о том, что для "Зенита" стало самым сложным на групповом этапе Лиги чемпионов.

"У нас было достаточно много сложных ситуаций на протяжении этого розыгрыша, но определяющим фактором стали непростые победы на своем поле. В прошлом сезоне мы потерпели ряд поражений, в этом исправились. Важна была и победа в первом матче над "Валенсией" на выезде. Это создало необходимый настрой, задало тон нашей игре. Но то, что произошло потом, и в частности победа над "Гентом", укрепило наш успех. Мы очень довольны и постараемся выиграть и оставшийся матч", - добавил португальский специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала