Рейтинг@Mail.ru
ФК "Амкар" уделит внимание группе атаки "Крыльев Советов" в матче ЧР - Гаджиев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Амкар" уделит внимание группе атаки "Крыльев Советов" в матче ЧР - Гаджиев

Читать в
Футболисты "Амкара" уделят особое внимание игрокам группы атаки самарских "Крыльев Советов" в матче 17-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноя - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты "Амкара" уделят особое внимание игрокам группы атаки самарских "Крыльев Советов" в матче 17-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев.

Встреча между "Крыльями Советов" и "Амкаром" состоится в Самаре 28 ноября. В прошлом туре волжане на выезде обыграли ЦСКА со счетом 2:0, дубль сделал форвард Адис Яхович.

"У каждой командой есть свои особенности. "Крылья Советов", в частности, играют в три центральных защитника. Такую насыщенную оборону сложно преодолевать. В игре команды многое зависит не только от того, какой вариант игры она выбирает в обороне и атаке, но и какие игроки выходят на поле. У "Крыльев" есть (полузащитник) Йоан Молло, который помог команде. Внимание надо уделять всем игрокам соперника, чем ближе они играют к нашим воротам, это игроки группы атаки, тем внимание должно быть пристальнее", - сказал Гаджиев по телефону.

Главный тренер "Амкара" считает, что встреча с самарской командой получится сложной.

"Для нас любой матч сложный. Вообще в чемпионате России все игры сложные, они отличаются только степенью сложности. Проходных игр нет, причем как для команд из нижней части турнирной таблицы, так и для больших команд. Посмотрите, сколько очков потеряли лидеры. Те же "Крылья" обыграли "Зенит" и ЦСКА - лидеров российского футбола", - отметил он.

Собеседник агентства подчеркнул, что футболисты "Амкара" должны минимизировать количество невынужденных ошибок в предстоящем матче. "У наших отдельных игроков есть возможность повысить уровень индивидуального мастерства. Если говорить о команде, то нам нужно меньше допускать невынужденных ошибок. И нам надо быть более дисциплинированными в командных взаимодействиях", - добавил Гаджиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала