Разгромное поражение "Зенита" и ничья между "Рубином" и "Спартаком": итоги 17-го тура - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Поражение "Зенита", ничья в игре "Рубин" - "Спартак", снежное дерби "Динамо" - "Локомотив" и другие итоги 17-го тура РФПЛ - в нашем традиционном фотообзоре.

1 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на "Ахмат Арене" в Грозном, закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе "Терека" по дублю оформили Магомед Митришев (32-я, 55-я минуты) и Мацей Рыбус (42-я, 87-я).

На фото: защитник "Зенита" Александр Анюков (слева) и хавбек "Терека" Мацей Рыбус.
Защитник ФК Зенит Александр Анюков (слева) и хавбек ФК Терек Мацей Рыбус

2 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкУ "Зенита" гол на счету Халка (54-я).

На фото: форвард "Зенита" Халк (в центре).
Форвард ФК Зенит Халк (в центре)
У "Зенита" гол на счету Халка (54-я).

3 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Эсекиэль Гарай (слева) и полузащитник "Терека" Олег Иванов.
Защитник ФК Зенит Эсекиэль Гарай (слева) и полузащитник ФК Терек Олег Иванов
Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай (слева) и полузащитник "Терека" Олег Иванов.
4 из 22
5 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Каспийске, завершилась со счетом 1:1. Кирилл Набабкин вывел гостей вперед на 10-й минуте, Илья Максимов восстановил равновесие на 55-й.

На фото: полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, защитники "Анжи" Дарко Лазич и ЦСКА Кирилл Набабкин (слева направо).
Игровой момент матча Анжи - ЦСКА

6 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Виктор Васин и полузащитник "Анжи" Илья Максимов (справа).
Защитник ЦСКА Виктор Васин и полузащитник ФК Анжи Илья Максимов (справа)
Защитник ЦСКА Виктор Васин и полузащитник "Анжи" Илья Максимов (справа).
7 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкНападающий "Анжи" Исламнур Абдулавов (слева) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.
Нападающий ФК Анжи Исламнур Абдулавов (слева) и вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев
Нападающий "Анжи" Исламнур Абдулавов (слева) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.
8 из 22
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Георгий Миланов, защитники "Анжи" Шамиль Гасанов и Георгий Тигиев (слева направо).
Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов, защитники "Анжи" Шамиль Гасанов и Георгий Тигиев (слева направо).
9 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Локомотив" сыграл вничью с "Динамо" в московском дерби в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: футболисты "Локомотива" Делвин Ндинга (слева), Александр Коломейцев, Дмитрий Тарасов, Виталий Денисов, Тарас Михалик (справа налево) и главный судья матча Алексей Еськов (второй слева).
Игроки Локомотива Делвин Ндинга (слева), Александр Коломейцев, Дмитрий Тарасов, Виталий Денисов, Тарас Михалик (справа налево) и главный судья матча Алексей Еськов (второй слева)
"Локомотив" сыграл вничью с "Динамо" в московском дерби в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу.

10 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард "Локомотива" Байе Умар Ниассе,футболисты "Динамо" Павел Погребняк, Алексей Козлов, вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме (слева направо), защитник "Динамо" Виталий Дьяков (второй справа).
Игрок Локомотива Байе Умар Ниассе, игроки Динамо Павел Погребняк, Алексей Козлов, вратарь Локомотива Маринато Гилерме (слева направо), игрок Динамо Виталий Дьяков (второй справа)
11 из 22
Встреча, прошедшая в понедельник в Химках, завершилась http://rsport.ru/football/20151130/882823479.html target=_blank>со счетом 2:2
12 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ составе гостей голы забили Александр Самедов (на 49-й минуте) и Майкон (79). У "Динамо" оба раза отличился Виталий Дьяков (35, 92), первый гол забив с пенальти.

На фото: футболисты "Динамо" Юрий Жирков, Роман Зобнин, Виталий Дьяков, Александр Ташаев (справа налево) радуются забитому мячу.
Игроки Динамо Юрий Жирков, Роман Зобнин, Виталий Дьяков, Александр Ташаев (справа налево)

13 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" благодаря голу в компенсированное время второго тайма вырвал победу в матче 17-го тура чемпионата России по футболу против "Ростова".

На фото: нападающий "Краснодара" Ари (слева) и защитник "Ростова" Сесар Навас.
Нападающий Краснодара Ари (слева) и защитник Ростова Сесар Навас

14 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча в Краснодаре закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На фото: футболисты "Краснодара" радуются голу, забитому в ворота "Ростова".
Футболисты Краснодара радуются голу, забитому в ворота Ростова
Встреча в Краснодаре закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

15 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНа 84-й минуте защитник ростовчан Денис Терентьев получил вторую желтую карточку и покинул поле, а через две минуты Павел Мамаев с пенальти вывел "быков" вперед.

На фото: полузащитник "Ростова" Тимофей Калачев (слева) и полузащитник "Краснодара" Одил Ахмедов.
Полузащитник Ростова Тимофей Калачев (слева) и полузащитник Краснодара Одил Ахмедов

16 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНа 89-й минуте Сердар Азмун восстановил равенство в счете, а на третьей добавленной ко второму тайму минуте Вандерсон принес победу "Краснодару".

На фото: защитник "Ростова" Денис Терентьев (на первом плане) и полузащитник "Красндара" Шарль Каборе.
Защитник Ростова Денис Терентьев (на первом плане) и полузащитник Красндара Шарль Каборе

17 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанский "Рубин" благодаря голу в компенсированное время второго тайма сыграл вничью с московским "Спартаком" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: полузащитники ФК "Спартак" Александр Зотов (слева) и ФК "Рубин" Сергей Кисляк.
Полузащитники ФК Спартак Александр Зотов (слева) и ФК Рубин Сергей Кисляк

18 из 22
Встреча, прошедшая на "Казань Арене" в Казани, закончилась http://rsport.ru/football/20151130/882826971.html target=_blank>со счетом 2:2
19 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗе Луиш вывел "Спартак" вперед на 51-й минуте. На 70-й минуте Марко Девич восстановил равенство в счете, но уже через четыре минуты Куинси Промес с пенальти вернул "красно-белым" лидерство.

На фото: форвард ФК "Спартак" Зе Луиш (слева) и защитник ФК "Рубин" Руслан Камболов.
Форвард ФК Спартак Зе Луиш (слева) и защитник ФК Рубин Руслан Камболов

20 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОкончательный результат в компенсированное время второго тайма установил Соломон Кверквелия.

На фото: защитник ФК "Рубин" Соломон Кверквелия (на первом плане) и полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес.
Защитник ФК Рубин Соломон Кверквелия (на первом плане) и полузащитник ФК Спартак Квинси Промес
Окончательный результат в компенсированное время второго тайма установил Соломон Кверквелия.

21 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ остальных матчах 17-го тура зафиксированы следующие результаты: