Рейтинг@Mail.ru
Игрок ФК "Спартак" Таски тренировался индивидуально, Мовсисян работал в общей группе - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игрок ФК "Спартак" Таски тренировался индивидуально, Мовсисян работал в общей группе

Читать в
Дзен
Защитник московского "Спартака" Сердар Таски в преддверии матча 18-го тура чемпионата России по футболу с самарскими "Крыльями Советов" тренировался по индивидуальной программе.

ТАРАСОВКА (Московская область), 2 дек - Р-Спорт, Артем Калинин. Защитник московского "Спартака" Сердар Таски в преддверии матча 18-го тура чемпионата России по футболу с самарскими "Крыльями Советов" тренировался по индивидуальной программе.

"Спартак" примет "Крылья Советов" в пятницу. На тренировке, прошедшей в среду, Таски занимался индивидуально 20 минут, после чего покинул поле и отправился на массаж. При этом в общей группе работал форвард Юра Мовсисян, который последний раз выходил на поле в 12-м туре 18 октября. Также вместе со всеми тренируется полузащитник Роман Широков.

За тренировкой "Спартака" наблюдают член совета директоров "красно-белых" Александр Жирков и генеральный директор Сергей Родионов, а также тренеры "Тосно" из Ленинградской области экс-спартаковцы Дмитрий Парфенов и Юрий Ковтун.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала