Рейтинг@Mail.ru
Промес пообещал помочь форварду "Спартака" Зе Луишу забить в ворота "Крыльев Советов" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Промес пообещал помочь форварду "Спартака" Зе Луишу забить в ворота "Крыльев Советов"

Читать в
Голландский полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес пообещал помочь своему партнеру по команде нападающему Зе Луишу забить в ворота самарских "Крыльев Советов" в матче чемпионата России по футболу.

ТАРАСОВКА (Московская область), 2 дек - Р-Спорт, Артем Калинин. Голландский полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес пообещал помочь своему партнеру по команде нападающему Зе Луишу забить в ворота самарских "Крыльев Советов" в матче чемпионата России по футболу.

В среду "красно-белые" провели открытую тренировку на базе команды в Тарасовке. Матч 18-го тура РФПЛ "Спартак" - "Крылья Советов" состоится в пятницу 4 декабря в Москве.

"Конечно, я помогу ему, - сказал Промес журналистам. - Я всегда стараюсь помогать партнерам. Думаю, Зе сейчас нуждается в нашей поддержке. Он отличный игрок и классный форвард. Вспомните хотя бы его гол казанскому "Рубину". Да, много моментов он не реализует, но я уверен, что с нашей помощью он станет забивать чаще. Возможно, как раз я и стану тем, кто поможет ему пополнить свой бомбардирский счет".

Ранее главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что Зе Луиш пообещал ему забить в ворота "Крыльев Советов", причем не один гол.

По словам Промеса, ему в данный момент не важна собственная статистика. Голландский хавбек с 9 мячами является самым результативным игроком чемпионата России.

"Сейчас еще не конец сезона. Важно не то, сколько у меня голов, а то, как играет команда, - отметил он. - Будет здорово, если я сумею стать лучшим бомбардиром чемпионата в мае. Сейчас же мои голы - это показатель хорошей формы. Мне еще есть над чем работать, да и титул лучшего бомбардира - не моя главная цель".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала